Люди хелп по физике (хотя эта часть по алгебре больше подходит) Сколько в метре кубическом метры квадратные

Alex196 Мастер (2479), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну я щас понял что вы нубы ))) по физике это равно площадь умножить на высоту
Голосование за лучший ответ
Дашенька Писарева Ученик (138) 14 лет назад
вообще-то из кубических в квадратные не переводят, насколько я знаю. но я не уверена.
Дт Знаток (293) 14 лет назад
Нисколько. Метр в квадрате это мера площади, метр в кубе - мера объема.
Источник: школа
Никита Вещиков Ученик (125) 14 лет назад
ОМГ!! ! пипец! Ояибу!

P.S. В 1ом кубометре 1 кубометр