Как залезть в контакт и удалиться если меня взломали и поменяли пароль в моём отстутствии?

Максим Щербаков Профи (995), на голосовании 14 лет назад
Люди беда реальная дело в том когда меня не было ВКОНТАКТЕ меня взломали и поменяли пароль когда меня не было и теперь я не могу залезть на свою страницу и удалиться конечно слова богу то что своё инфо удалил ток школу город, отставил но я хочу полностью удалиться а меня вот взломали и войти не могу чё делать то???!
Голосование за лучший ответ