Что может означать повышение аппетита, сильная сонливость, чрезвычайная раздражительность?

Виктория Яхно Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Последнее время ощущаю повышение аппетита, сильную сонливость днём. Всё это сопровождается раздражительностью, апатией ко всему. Меня может вывести из себя любая незначительная мелочь! Я быстро устаю, мне много чего хочется сделать на работе, но я ощущаю полное бессилие, как будто вчера разгружала вагоны! Помогите мне, я не знаю, что это может быть! Мне кажется, что это что-то серьезное.. Всё это сопровождается раздражительностью, апатией ко всему. Меня может вывести из себя любая незначительная мелочь Я быстро устаю, мне много чего хочется сделать на работе, но я ощущаю полное бессилие, как будто вчера разгружала вагоны Помогите мне, я не знаю, что это может быть Мне кажется, что это что-то серьезное..
Лучший ответ
Анна Попова Мастер (1754) 14 лет назад
Если бессилие проявляется только на работе, возможны психологические причины. Насчет остальных признаков - это может быть беременность, авитаминоз, синдром хронической усталости и многое другое.
Остальные ответы
Татьяна Т Ученик (109) 14 лет назад
когда я была беременна было так же
Олька Мастер (1961) 14 лет назад
Может беременность или витаминоз.
Алексей Тестов Профи (539) 14 лет назад
И то и другое, сам страдаю.
smoke66 Мыслитель (7841) 14 лет назад
Причины раздражительности могут быть разные, в основном работа либо семья. Сонливость и аппетит - защитная реакция центральной нервной системы.. . что то на подобие психологической защиты личности
Airis Airis Знаток (362) 14 лет назад
Очень похоже на беременность
OksanaRes. Оракул (79741) 14 лет назад
может быть ты беременна?;).... а может просто скачут гормоны, и поэтому такие симптомы! все что угодно, на самом деле, может быть!..
Трюfельк@ Профи (825) 14 лет назад
много чего. побольше бы симптомов. такие признаки на много заболеваний похоже
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
Предменструальный синдром (у меня так проявляется) ,а может, нехватка витаминов, весенняя депрессия. Попробуйте поливитамины пропить курсом, хуже не будет.
Ирина Яковлева Мастер (1705) 14 лет назад
Сделайте тест на беременность, кроме шуток, если отрицательный, то вам нужен хороший отдых, как физический (сон_ так и моральный ( хотя бы успокоительные) и витаминки попейте.
Зина Бильданова Знаток (295) 14 лет назад
Я считаю, что нужно проверить щитовидку. Очень похоже на гипотериоз. Но это только предположение.
Lady in red Мастер (1826) 14 лет назад
Советую навестить эндокринолога.... Проверить щитовидку. Очень похоже на нарушение гормонального фона.
Бусинка=) Ученик (186) 14 лет назад
а может это климакс.... нет, вроде девушка молодая... тогда депрессия!
Светлана Тишина Гуру (2811) 14 лет назад
думаю проблемы с щитовидкой.