Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста, может ли у ребенка 6-ти лет быть температура 37 - 37,2 от нервов,

анна майсурадзе Мастер (1463), закрыт 14 лет назад
от того что она весь день скучает по маме?
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 14 лет назад
Т. е. пробки в горле ( могут быть очень глубоко, увидит только хороший специалист) и почки ( сдали все анализы) Вы исключили 100%? Тогда может. Нам 3!!! врача, в том числе ДВА лора! не смогли увидеть пробки в горле, из-за этого пропили 2 курса и один прокололи антибиотиков! И только случайно попав на обследовании к гастроэнтерологу, она у нас увидела пробки и отвела к лору. А тоже ставили нервное. Температура была месяц.
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
скажите пожалуйста, а как лечили пробки?
Дарья Боровик Просветленный (45675) Лор промывала таким огромным шприцем в первый день фурацилином, а потом мы купили если не ошибаюсь, бактериофаг и она им промывала 10 раз и сами 2 раза в день полоскали им.
Остальные ответы
Не Дождетесь! Мастер (2040) 14 лет назад
конечно, многие дети от недостатка родительского внимания болеют часто! в том числе температурят!
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
и что делать? уйти с работы и сидеть дома на хлебе и воде? ребенок сидит дома, т к в сад ходить отказалась категорически в 4,5 года. Дома сидит с родной бабушкой.
Не Дождетесь! Мастер (2040) ничего, а что тут сделаешь, стараться проводить все свободное время с ребенком, не вы первая, не вы последняя с такой проблемой.В школу пойдет легче станет.
Aut Aut Мудрец (17838) 14 лет назад
Сдать анализы и посмотреть горло, сейчас период всяких инфекций. У меня сын от нежелания ходить в садик каждое утро хрипит и натужно кашляет, а к обеду носится как конь и хоть бы разок кашлянул для приличия..
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
да ей и прикидываться то ни к чему - она в сад не ходит.
Шин Ш Мыслитель (8525) 14 лет назад
может и не только у ребенка
Ольга Мирошникова Гуру (3570) 14 лет назад
да - это не удивительно. ребенка нужно отвлечь. купить что-нибудь яркое интересное или вкусное, включить мультик или сводить в детский клуб... отвлечь от проблемы на время
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
по поводу купить яркое и интересное - похоже что кроме компьютера ее уже ни чем не удивишь, а бабушка к сожалению (или к счастью) комп включать не умеет (а доча тоже пока еще не научилась) . а все выходные проводим вместе с утра до вечера - гуляем, играем.
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
а вообще она же не сидит тупо дома с утра до вечера - мы посещаем курсы подготовки к школе, учим английский - 5 раз в неделю после обеда она посещает занятия.
Ольга Мирошникова Гуру (3570) когда ребенок отвлекается на английский, она меняется в настроении??или у нее апатия при занятиях тоже?
Маруся Просветленный (26371) 14 лет назад
У меня у племянника лет до 14-15 была такая температура, обследован, здоров. Сейчас ему 25лет, темп. нормальная. Врачи говорили - особенность организма
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
но до 6-ти лет такого не было, а два месяца назад я вышла на работу на целый день и теперь практически каждый вечер доча плачется что она по мне скучает. а я пытаюсь ей как можно доходчивее объяснить что все взрослые должны работать ( я конечно умалчиваю что есть счастливицы, которых содержит муж)
Рано Мудрец (16960) 14 лет назад
Запросто, от переживаний и скандалов и болеют по настоящему.
ЭН КА Профи (643) 14 лет назад
наш знакомый целый месяц так болел, ток темпер выше был
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
У многих людей субфебрильная температура носит конституциональный характер и является вариантом индивидуальной нормы. Субфебрилитет может развиваться на фоне эмоциональных и физических (спортивных) нагрузок, появляться после еды, при нахождении в жарком помещении, после инсоляции. У моего сына была в течение месяца такая температура на фоне стресса (поход в сад).
анна майсурадзеМастер (1463) 14 лет назад
вот и я иногда думаю что это от того что в квартире тепловато, но увы бабушку очень трудно убедить что надо днем тоже проветривать (она прикидывается, что не умеет открывать пластиковые окна, хотя думаю что на самом деле она сама боится сквозняков)