как сделать так что бы температура повысилась??

Масенька~ Профи (954), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
врачи сказали повысить а потом сбить... свой диагноз не помню....
Лучший ответ
Werdena Гуру (3336) 14 лет назад
сходить в сауну, выпить горячих напитков, задать себе физ. нагрузку, испытать стресс - в целом, вспотеть!
Остальные ответы
Даша Ученик (47) 14 лет назад
кушать грифель... тока целый карандаш надо скушать чтоб навярника
Александр Линчук Ученик (42) 14 лет назад
хочешь школу прогулять умно
artem Мыслитель (7080) 14 лет назад
потереть пальцами кончик градусника, если вам надо чтобы показал 38-39 градусов.. .
*я в таком смысле понимаю ваш вопрос
ну а чтобы тело разогреть - физ. упражнения.
Летучий Мыш Просветленный (28956) 14 лет назад
Облиться бензином, поджечь себя и бегать с криками "Аллах Акбар! " Главное - вовремя потухнуть.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Врачи сказали? ! Ну-ну.... В 12 лет можно было и пооригинальнее соврать... .
Вы уже гарантированно больны на всю жизнь.... Диагноз: Lenus Hranikulus, Лечение: учитывая Ваш 12-летний возраст, ремень отца и трудотерапия - чтение, развитие памяти посредством запоминания заданного на дом задания, хождение в школу регулярно и без пропусков. Прогноз - в случае выполнения всех предписанных рекомендаций - полностью благоприятный....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Elvin ElbersonМастер (1529) 13 лет назад
ты заебал!Всем пишешь ту же хуйню!немощь!