По алгебре

ХЕТ Профи (602), на голосовании 14 лет назад
вариант 1
В4 В треугольнике АВС угол С=90градусов, АВ=40,ВС=24Найдите угол А.
В9 Правильная четырехугольная призма описанна около цилиндра, радиус основания =1. Площадь боковой поверхности призмы =16Найдите высоту цилиндра
В11 Найдите наименьшее значение функции y=(x-20)e^x-19 на отрезке[18;20]
В12 Велосипедист выехал с постоянной скоростью из города А в город В, расстояние между которыми равно 72км. На следующий день он отправился обратно со скоростью на 6км/ч больше прежнего. По дороге он сделал остановку на 2 часа. В результате он затратил на обратный путь столько же времени, сколько на путь из А в В.Найдите скорость велосипедиста на пути из А в В. Ответ в км/ч
С2 Сторона основания правильной треугольной призмы АВСА1В1С1 равна 8 высота этой призмы равна 6 Найдите угол между прямыми СА1 и АВ1
С4 В прямоугольнике АВСД, АВ =2 ВС корень из 3. точка Е на прямой АВ выбрана так, что угол АЕD= углу DEC. найдите АЕ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Стрибук Ученик (103) 14 лет назад
В4 а= 59градусов
ХЕТПрофи (602) 14 лет назад
а решение?