с какого возраста можно оформить свою кредитную карту?

Den_vin Знаток (266), закрыт 14 лет назад
с какого возраста можно оформить свою кредитную карту? хочу получить кредитную карту и привязать к яндекс деньги.

как можно карту сделать? в какой банк обротиться, какие документы нужны? и в течение скольких дней сдлают? если вообще сделают.
Лучший ответ
Михаил ********* Гуру (2748) 14 лет назад
я в 17 уже карту имел.. . карта не кредитная - дебетовая. кредитная = всё равно что брать в займы у банка. ну обратись в сбер бак с паспортом и рублей 300 возьми ( там за карту платить надо) . карту грубо говоря через месяц получать ( сроки от них зависят)
Остальные ответы
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
С 18 лет делают оформление карт, но лучше делать дебетовую карту, зачем платить дважды за одно и тоже.
Александр Баротов Мудрец (15166) 14 лет назад
С 18 лет, а хотя учащимся оформляют их с момента поступления на учебу.
М М Профи (518) 14 лет назад
Знаю что в Москомприватбанке дают кредитную карту VISA мгновенная всем подряд даже студентам лишь бы паспорт был с пропиской. Но лимит там будет 1500 р. не больше