чача. где можно купить чачу (армянскую водку) в краснодаре?

Давид * Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 14 лет назад
Чача это грузинская виноградная водка. Видел в магазине элитного алкоголя по 450 р. за бутылку. По-моему, она этих денег не стоит.
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
От Вас привозят «Кизлярку» — оригинальный продукт, не имеющий аналогов в России, и с историей возникновения от 1657 года. Какая еще чача нужна? Армяне настаивают чачу (абхазский напиток) на сердцевинах августовских грецких орехов и все. Сделай то же с кизляркой.