D-Link AirPlus DWL-G520 Wireless PCI Adapter(rev.B) Как настроить??

Zen_13 Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Купил роутер. он вставляется в маму и в нём нету никаких входов!!! только 2 лампочки. Я НЕ продвинутый юзер, объясните пожалуйста как мне его настроить чтобы с помощью него на ноутбуке через Wi Fi появился интернет. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21981) 14 лет назад
Это не роутер :-) эт адаптер который подключается к роутеру.. .
теперь в магаз за роутером :-) отступать поздно!
это самый простой вариант и с перспективой, если купишь
смартфон с Wi-Fi и прочие.. .

А если не хочешь остановится на этом то в яндексе забивай слова.. .
"настройка Ad-hoc wi-fi" найдешь море примеров в картинках!

в свойствах сетевой карты к которой подключен модем или выделенка
делай такие галки.... и все!
Сергей Шадьков Профи (619) 14 лет назад
это не роутер, а вайфай сетевой адаптер.
1) подключить антену (если есть)
2) настроить соединение между двумя компьютерами по вайфаю
а) задать одниковое имя сети
б) забать одинаковое шифрование
в) задать одинаковый ключ
3)на машине подключенной к интернету расшарить интернет для вайфая
4)перезагрузить
5)прописать на второй нашине ip 192.168.0.2, шлюз 192.168.0.1 днс 192.168.0.1
эсли все правильно сделать, то будет счастье.
для начала можно попробовать без шифрования
wusiwok uvafi Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru