Мою девушку износиловали 2 года назад когда ей было12лет что делать?

макс абрамов Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
их посадили на 2 года скоро выходят я их так и так найду и как мне с ней быть встречатся?
Дополнен 14 лет назад
и расказали мне друзья
Лучший ответ
Мышка Мышкина Мыслитель (5156) 14 лет назад
беречь ее. . и не напоминать об этом
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151230) 14 лет назад
да.. . боюсь что секса у тебя с ней может не быть.. . хотя может и быть.. . но будь готов...
Энди Мудрец (12014) 14 лет назад
Искать обидчиков и проделать с ними тоже самое....
KAI-38 Мастер (1710) 14 лет назад
А в чем именно заключается проблема то? В поимке гада или в ваших отношениях из-за данного случая? Напишите конкретнее
АринА Профи (624) 14 лет назад
Если она сама рассказала тебе об этом .Делай выводы, ты ей очень дорог !
Sound-maker Гуру (3192) 14 лет назад
ну ты знаешь - не зацикливайся на этом.... она конечно может и потерять доверие и в момент сближения повести себя неадекватно - но все-таки 2 года прошло - уже срок нормальный, тут важно не напоминать как уже сказано было...
Дядя Миша Гуру (2692) 14 лет назад
чем меньше ты думаешь на эту тему... говоришь и обращаешь внимание.. . тем проще ей - вспоминать не надо.. .
вспоминать не надо - всё отлично.

а лично тебе пора в качалку - ты для неё должен быть настоящим защитником и не кичиться этим, а быть настоящим героем и прочее прочее.
татьяна максимова Мудрец (10868) 14 лет назад
быть заботливым и терпеливым... пытаться понять и помочь забыть. .
а если бы она просто спала с кем нибудь, то вопросы были бы?
Борис Головко Гуру (3274) 14 лет назад
Хрен знает, я бы наверное не смог встречаться с такой девушкой, хотя понимаю что неправ.
Гульнара Оракул (94815) 14 лет назад
Она была еще ребенком, да и сейчас тоже ребенок. Встречатся так как с любимой девушкой, а от этого никто не застрахован- уродов много. И она не виновата. Был случай парень на улице девочку 13 летнюю с друзьями поймал, и домой привез... и изнасиловал, а в другой комнате спокойно его родители и сестра чай пили.. еще халатик девочке дали переодется... О чем уж тут говорить...? Виновата была лишь в том что фигурка не по возрасту и лицо смазливое.
Люби, оберегай и не попрекай никогда. Ее вины здесь нет. Лишь бы те отморозке мстить не надумали зато что их в тюрьму засадила.
А не говорила тебе сама, потому что ничего почетного в этом нет-это же не медаль... чтобы ходить и всем трезвонить- вот так меня Изнасиловали, посмотрите на меня! Она хотела об этом забыть. А твои друзья идиоты.