Здравствуйте!
Получается иногда зайти в Приложения, если входить в Мой Мир не через Агент,
а авторизоваться сначала в Почте – оттуда зайти в Мир – потом в Приложения.
++++++++++++++++++++++++++++
1. Попробуйте установить эту версию Flash-плеера для игр. .
http://flashvision.ru/flashplayer.html там есть надпись "скачать Macromedia Flash Player", жмите на неё...
2. Или одну из этих - последних версий Flash-плеера
Скачать Adobe Flash Player version 10.0.42.34 для Windows, Firefox, Safari, Opera ,
Скачать Adobe Flash Player version 10.0.32.18 для Windows, Firefox, Safari, Opera ,
после этого - перезагрузите компьютер.
2. Включите JavaScript
Инструменты - Настройки - Дополнительно: включить JavaScript
++++++++++++++++++++++++++
Требует авторизации? ..
Нужно очистить "кэш" и удалить "кукис",
вот ссылка на запись в сообществе "Игры@Mail.Ru ", там все подробно… .
http://my.mail.ru/community/games_mail/2560CF97C3F616EA.html ++++++++++++++++++++++++++
Может быть вам стоит сменить браузер
на ...
"Оpera" , или на ...
"Mozilla FireFox" .
++++++++++++++++++++++++++
Возможно, это всего лишь временные технические сбои.
На сервисе Mail.Ru постоянно ведутся обновления,
что-то ремонтируется, ..отлаживается.
Вам надо просто подождать, ..
возможно недолго. ..
Всё восстановится.
Удачи!! !