как сохранить фото собеседника, когда фотографируешь в скайпе ???есть фотографии а их тольк на аву ставить можно (

miss_missy Ученик (48), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Tukmachev Профи (552) 14 лет назад
все скриншоты от скайпа хранятся в виндовсе, были даже курьёзные случаи когда они неожиданно всплывали. попробуй поискать на всём диске включая скрытые и системные папки *.png
желаю найти чтонибуть интересное )))
Александр Зубов Мудрец (11213) 14 лет назад
Практически можно с любой программы сделать фото, для этого необходимо во время общения нажать клавишу на клавиатуре Print Screen SysRg. Она находится над клавишами передвижения курсора (стрелки) . После чего открыть ворд, эксель или другую программу и вставить снимок в него (ё). И дальше оработать так как вы хотите.