NVIDIA GeForce 310.Не могу найти драйвер для этой видеокарты????Люди добрые, помогите.(Windows XP SP3)

Alex Zond Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Люди добрые, помогите.(Windows XP SP3)
Дополнен 14 лет назад
На офсайте искал. Нету.
Дополнен 14 лет назад
Именно для Windows XP SP3
Лучший ответ
Остальные ответы
Industry Art Профи (546) 14 лет назад
Стандарт драйвер Нвидеа
StarScream Просветленный (32132) 14 лет назад
вот этот пойдет http://www.nvidia.ru/object/winxp_196.21_whql_ru.html

так как NVIDIA GeForce 310 полностью повторяют новый ускоритель GeForce G210. То есть, GeForce 310 — лишь переименованная GeForce G210 и лутше для использования всего ее потенциала использовать Windows 7 !!!
Mr.Adel Мудрец (13210) 14 лет назад
Попробуйте воспользоваться этим. Рекомендуется использовать Internet Explorer
Gregory-Rasputin Ученик (202) 14 лет назад
Можно вообще не париться, а установить программку автоматической проверки наличия драйверов в системе ко всему установленному оборудованию. Качает все последние свежие дрова. Потом распаковываешь и ставишь. И не надо по инету рыскать.

Программrа - Driver Genius Pro v9.0.0.180 (РУС) - сдесь. Читай внимательно.