Действительно что Россия при Путине достигла этих результатов и началась хорошая жизнь?

Артём Мыслитель (9866), закрыт 14 лет назад
Возрождение великой страны
Накануне нового 2000 года, наша Родина вступила не только в новый, XXI век, но и в новую эпоху. Спустя не большой по историческим меркам период - 8 лет, политологи и историки сформулировали название этого периода, как «Эпоху Путина» .
Согласно их исследованиям, граждане отмечают, что он вернул российскому государству достоинство, геополитическое самосознание и понятие о национальных интересах – в качестве приоритетных направлений в международной политике. Наши соотечественники поддерживают участие Росси в работе в работе саммита «Большой Восьмерки» и активную интеграцию в мировое сообщество.
Во внутренней политике подавляющее большинство участников опросов приветствуют уменьшение прямого влияния крупного капитала на власть и подчинение естественных монополий Российской Федерации интересам общества. Позитивно оценивается реализация национальных проектов, формирование стабилизационного фона, перспективный и целевой характер бюджетного планирования, проведение конкретных программ, направленных на повышение уровня жизни граждан и погашение внешней задолженности России. Нашла поддержку реализация национальных проектов «Современное здравоохранение» , «Качественное образование» , «Эффективное сельское хозяйство» , «Доступное и комфортное жилье» .
Вот какие ответы чаще всего давали наши соотечественники на первый вопрос анкеты: «Перечислите три основных достижения России во время правления Президента В. В. Путина»
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Соблюдение национальных интересов России
Укрепление государственной власти
Прекращение войны в Чеченской республике
Борьба с международным терроризмом
Создание вертикали власти
Борьба с коррупцией
Проведение армейской реформы
Достижение экономической стабильности
Социальные программы (повышение стипендий и пенсий)
Олимпиада 2014 года в Сочи
Самым главным достижением «Команды Путина» Россияне называют то, что граждане нашей страны впервые за долгие годы почувствовали уверенность в завтрашнем дне, увидели перспективу развития для себя лично и своей Родины.
Вот, что пишут на этом сайте:
«Аленка» : Да вообщем-то он МОЛОДЧИНА!!! Навести порядок после периода такой разрухи!!! !
« «helli ivanova» : Он гений. "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи... " Потом сами оцените, а мы на Украине так давно уже вам, россиянам, завидуем.
« «Константин Баранов» : Путин как Иисус Христос был спасением России-это лучший руководитель за последние 25 ЛЕТ. Я вновь стал гордится своей страной. И я счастлив, дождался этого-ведь многие не дожили и так и не увидели свою страну ПОДНИМАЮЩЮЕСЯ С КОЛЕН.
«shadow» : По-моему он неплохой политик, достойное лицо, представляющее Россию на мировой арене.
«АРОЗ» : Я его просто люблю.... ни за что....))))) )
«АОО» : У него есть шарм президента. И при нём я наконец обогатился. При коммунистах сосал лапу, не давали прыгнуть. А сейчас - лепотаааа!!! !
«prohlada.82» : Он вообще классный. За что его не любить? Он много хорошего делает. И для отдельных субъектов и для простых людей. Мечтаю увидеть его в кресле президента на следующий срок. молодец Путин!! !
«Владимир Школин» : Я люблю только своих детей и жену.
А Путни нравится из-за спонтанности его выражений и действий. Вот он всё-таки для зарубежа не предсказуем.
«ольга рычкина» : как человек ничего. таких поискать надо! Побольше бы было без наглости таких людей. мож бы и жизнь нормальной была!
Лучший ответ
миланчик балерунчик Профи (808) 14 лет назад
У врагов цель развалить Россию а у населения цель пожрать да напиться Люди дали мне почитать около 60 статей из газет о реальном положении дел в России и несколько книг авторов Дм Митяев .Макса Калашникова Хазина СН Лазарева Все кто читал сказали что в стране цензура и страна идёт к краху но это большая тайна Напишите мне и я вам отправлю 60 ссылок о том как хорошо при Путине
Из лекции проф Жданова
Зимой 1985 года, на свое заседание собралось "мировое правительство". Страны "Большой Семерки" во главе с США. Именно тогда они приняли решение развалить СССР, Разделить Союз ССР на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой. По оценкам мировых экспертов к 2020 году, природные ресурсы западных стран будут истощены. И единственная нетронутая кладовая — 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить.
На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась "Гарвардский проект". На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР. Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии — разрушения Российской Федерации. И она имеет свое название — "Хьюстонский проект". То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука — это работают преступные деньги этого людоедского проекта.
Недавно на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления "Комитет 300". Около 30 лет полковник изучал, тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Они связаны между собой тайными крепкими масонскими связями. Это, в основном, еврейский ростовщический торгово-промышленный капитал. Этот "Комитет 300" заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле, такого как в Америке, природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человок. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100–150 лет остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля, Японии. В 1985 году "мировое правительство" сформировало программу-минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет внедрен.
Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер — обронила загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал, ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож.
Два года назад в нашу страну приехала Мадлен Олбрайт — бывшая в то время госсекретарем США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Нас уже стало 145 миллионов. Кого же эти людоеды 20–21 века решили оставить в нашей стране? Два миллиона — это обслуживание транссибирской магистрали кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургич
Остальные ответы
Люблю Сгущенку Просветленный (38327) 14 лет назад
много букофф и ни одного конкретного факта. очень уж расплывчато описано. У нас так же и про Назарбаева говорят.
Blood and Tears Знаток (417) 14 лет назад
Я Путина уважаю, молодец
Эовин Мудрец (14332) 14 лет назад
Безмолвствуют безмозглые, длинные статьи тут приводят наивные, а ПУТИН - великий человек. ИМХО.
АртёмМыслитель (9866) 14 лет назад
О!Значит Вы богатая!А то я блин кого не спрашивал в глубинках-Путина ненавидят!и того гляди революция начнётся как в 1917 году...
Что и назревает, как мы видим)
ffgg fg Мудрец (11708) 14 лет назад
Действительно, кроме борьбы с коррупцией и социальной защиты.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 14 лет назад
и жисть хороша... и жить хорошо...
Алексей Еловик Профи (859) 14 лет назад
Путин - национальный лидер (по крайней мере для меня) . Он вытащил Россию из жопы (хоть и не полностью) . Но молодец! Уважаю!
Mona Kisa Просветленный (21280) 14 лет назад
Все написанное соответствует действительности.
Александр Бачурин Мастер (1178) 14 лет назад
Проедь по Тамбовской обл, и вообще по глубинке, и ты увидишь такое, что о хорошей жизни забудешь на всегда!
АртёмМыслитель (9866) 14 лет назад
а это что?
Бледнолицый Джек Мыслитель (9116) 14 лет назад
Комментариям под текстом гимнасты позавидуют)). . Писали явно "любые".

Не будьте овцами и понимайте, что уход за овечками, еще не значит, что их ставят вровень с пастухом и им не отведена участь быть блюдом на чьем-то столе. Тут насчет всех "достижений" (где правда достижение, а где и нет) бабушка еще надвое сказала.

P.S.

Ловко так "борьбу с коррупцией" воткнули промеж букв и строчек) ) Думали не заметим этот бред? А мы заметили! ;)

"Гордость граждан России за свою родину" - это не достижение Путина. Получается иначе так, будто сами Россияне вообще не при чём, среди которых, кстати, есть люди и постарше его возрастом, личность, история жизни и деятельности которых в стране сами по себе гордость и за Россию и за Россиян. Еще бы написали, что именно он колесо изобрел. Уж совсем не завирайтесь.

Можно и другое покомментировать. . и насчет образования, и насчет экономической стабильности, и насчет Христа в комментарии (это уже слишком, знаете ли... слишком знакомые нотки)
АртёмМыслитель (9866) 14 лет назад
Это интересная информация из СМИ-Россия и не таких результатов добилась к сожалению-...1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... 1 место в мире по числу курящих детей
... 1 место по числу авиакатастроф в мире
... 1-е месте в мире по темпам роста табакокурения
... 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 2 место в мире занимает подводный флот РФ
... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 2 место в мире по поставкам оружия
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
... 2-е место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США
... 3 место в мире по количеству тотал
Бледнолицый Джек Мыслитель (9116) С этими статистиками... не в огонь так в полымя..(( Не одна ловушка, так другая. Я не знаю кто и как вычислял цифры насчет алкоголя и табака, но знаю, что в других странах квасят и курят не меньше. Кто кому еще форы даст по пьянкам. И кстати, я вижу, что курить и пить стали меньше. Чувствую это и по знакомым по другим людям. Но существует реальная проблема, связанная с РАСПРОСТРАНЕНИЕМ алкоголя, табака и наркоты и со СПАИВАНИЕМ и ТРАВЛЕЙ населения. Вот на что следует обратить внимание, плюс призыв к сознательности самих граждан. Иначе, если говорить, что Россия лидер по алкоголикам и наркоманам - это значит рисовать такой образ у других людей за рубежом и в самой России, которые будут, читая подобные статистики, думать, что тут якобы население такое вот "нехорошее". Россия скорее лидер среди стран, которая постоянно находится под прессингом и ведущейся подрывной деятельностью с целью разрушить её и ослабить и сократить её коренное население.