Срочно! Пожалуйста подскажите что такое форма СЗВ-К? устраиваюсь на работу, требует отдел кадров. Не знаю что это такое.

Юнона Гуру (2976), закрыт 9 лет назад
Срочно! Пожалуйста подскажите что такое "форма СЗВ-К"? устраиваюсь на работу, требует отдел кадров. Не знаю что это такое.
Лучший ответ
дымок Просветленный (35295) 14 лет назад
СЗВ-К - это сведения о вашей работе, которые сдаются в пенсионный фонд, сведения сдавались в 2003-2004 году, если вы в это время работали, то в вашей т рудовой должен стоять штамп "СЗВ-К - сдано", если нет езжайте в пенсионный фонд или ваш новый работодатель обязан это будет сделать сам.
ЮнонаГуру (2976) 14 лет назад
Спасибо. Подскажите, это мое первое место работы, то все равно лучше обраться в Пенсионный?