Почему беременным нельзя красить волосы и подстригать?

Люд Мила Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна _____ Мастер (1171) 14 лет назад
В Волосах имеются витамины, которые могут понадобиться малышу, А краска вредна и маме и малышу. Даже при лактации краситься нельзя. А хорошо выглядеть можно всем мамам, не зависимо от стрижки и краски.
Остальные ответы
_-=uLcEr=-_ Оракул (56108) 14 лет назад
всё это бред, ни одной беременной страшной не видно на улице, все ухожены и прекрасны
Света Ученик (201) 14 лет назад
Ерунда все это! Читала, нет ничего вредного в покраске волос, а на счет стрич.... это дело такое, как вы относитесь к суевериям.
екатерина логинова Мастер (2222) 14 лет назад
не знаю, я красила и стригла, и нечего не произошло такого страшного
по моему все это чушь
Елена Асташкина Ученик (149) 14 лет назад
Я не красилась, но стриглась! В краске химия всякая (
КАМИЛЛА Мыслитель (7806) 14 лет назад
Я бы сказала : даже нужно! Это все предрассудки. Вы представляете как поднимается настроение у женщины, которая посетила парикмахерскую. Я думаю когда женщина чувствует больше положительных эмоций, то это полезно!
Светлана Профи (859) 14 лет назад
Если вы беременной хотите выглядеть плохо то так и поступайте. Это один из многих мифов, кстати устаревших. С окрашиванием все понятно, но ведь есть и специальные гели, не вредящие даже коже головы.
Виктория Рыморова Мастер (1458) 14 лет назад
это все предрассудки, не обращайте внимание
принцесска премудрая Мыслитель (8403) 14 лет назад
красить нельзя, подстригать можно
наталья разумова Мастер (1410) 14 лет назад
пипец.... да крастесь вы сколько угодно безамиачными красками и стригитесь.... не вредно....
Источник: личный опыт (35 неделек нам).... парикмахер...
Наталья Бондаренко Мыслитель (6553) 14 лет назад
да все можно. сейчас такие технологии (насчет краски). безаммиачные. и стричьсчя можно. терпеть не могу когда беременная женщина ходит как лохудра. наоборот должна еще лучше выглядеть.
Anastazzy Ученик (114) 14 лет назад
согласна с тем, что всё это бред!! ! стричься нужно. . нельзя же почти год ходить заросшей!! ! а мастера говорят, главное чтобы краска для волос была качественной!!
irina ovechkina Мастер (1157) 14 лет назад
в краске химия и вредна для малыша
Ящериц@ Мудрец (14711) 14 лет назад
В волосах сила, причем волосы под мышками и на интимных участках обладают двойной силой, не в коем случае не стригите и не сбривайте их.
Оксана Мыслитель (9323) 14 лет назад
Стричься можно а краситься не рекомендуют. В краске всякая кака которая мало того что попадает в организм через кожу так вы ей еще и дышать будете, что тоже не хорошо. Ведь и малышу достанется.
Источник: Журнал "Мой ребенок "
Алексей Гутовский Знаток (309) 14 лет назад
Я знаю! Это потому, что многие беременные очень сконны к плаксивости, плохому настроению! Представьте, пришли в парикмахерскую, а там сделали вам не то, что хотелось, ВСЕ! Перекрситься можно, но для малыша вредно, а длину волос вообще вернуть нельзя! Плохое настроение обеспечено, и для малыша стресс! Вот поэтому и не рекомендуется! =)))) (пишу со странички мужа)
Елена Гуру (2848) 14 лет назад
стричь ворлосы можно, а красить не рекомендуют из за возможной аллергической реакции