что будет если отформатировать диск С (на диске D есть ещё оперционная система)

Алекс Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Krab Вark Оракул (56968) 14 лет назад
Скорее всего операционная система на D перестанет загружаться и понадобится восстановить загрузчик.
Серёга Гуру (4724) 14 лет назад
Ничего не будет... вообще ни чего... никакой операционной системы. Винда тебе не даст его отфарматировать
Антон Волков Мастер (1858) 14 лет назад
Отфорформатируется в формате, который выбирает пользователь по своему желанию!
Надуев Алексей Мастер (1304) 14 лет назад
просто банка не загрузится, да и впринципе комп тебе не даст отформатировать если будет загружен.
Неизвестно Ученик (156) 14 лет назад
по идее ничего страшного не будет, только в биосе нужно изменить настройки (указать диск Д как главный) , но рекомендую сначала загрузиться с Д а потом форматировать!
владимир давыдкин Ученик (114) 14 лет назад
тогда в биос укажи загрузку с диска D
stPrapor Мыслитель (7329) 14 лет назад
Загружайся с диска D....и форматируй диск С.... предварительно удали разделы диска С.
Sergey Andrianov Мудрец (11774) 14 лет назад
Увы, в вопросе не указано, С и D - это два разных накопителя или два логических дисков на одном накопителе.
Если разные - второй диск никак не пострадает.
Если на одном - система с диска D загружаться не сможет (вне зависимости от установок BIOS), т. к. загрузчик в любом случае располагает в первом разделе диска.