Степень опьянения можно определить четкостью произнесения слова ИЗПОДВЫПОДВЕРТА

Пользователь удален Мыслитель (6632), закрыт 17 лет назад
У вас аналогичные примеры имеются? Поупражнять хочу кое-кого.. .
Всем добрый вечер!
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор - Мастер (1108) 17 лет назад
спреподвыподвертом или сиреневенький
Buka Мыслитель (5478) 17 лет назад
Добрый вечер!
У нас знакомый это слово в любой степени опьянения выговаривает, проверяли.
oksana nurgalieva Гуру (3299) 17 лет назад
Мой знакомый торговал когда-то на рынке галстуками, и в подпитии не мог сказать, что галстуки стоят "от шестидесяти до трехсот"
Oksana Oksana Мастер (2052) 17 лет назад
Совсем нет, я и от ста грам Изподвыподверта не скажу
Алексей Мартынов Профи (565) 17 лет назад
Не мучай мужика глупыми вопросам в субботу вечером.
Кристина Беляк Профи (732) 17 лет назад
Лично я не могу даже нормально прочитать это слово!
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
а меня на трезвость проверяют скороговоркой : купи кипу пик. НЕРЕАЛЬНО и трезвому сказать :-))
liina33 Гуру (3656) 17 лет назад
Когда я работала в диспетчерской нам приходилось передавать заявки с теплоходов по телефону электрикам и холодильщикам, частенько когда мы сомневались что они в форме, просили , чтобы они произнесли фамилию Абзгильдина( фамилию нашей сотрудницы). подвыпившие хорошенько могли произнести только первую половину, например..Абз..Абзззз...,так определялась степень опьянения.
Svetlana Puskova Профи (727) 17 лет назад
Есть ещё неплохое простое слово: ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАТЬ
Натали Антонова Профи (642) 17 лет назад
а я в любом состоянии могу сказать Пиджак с переподвыподвертом. я ваще скорговорки говорить люблю, много их знаю
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
Я и трезвый-это без подготовки не произнесу.
misha IZRAIL Ученик (9) 17 лет назад
или просто шалом девушки
Источник: friends-sait.ucoz.ru