Я страшная уродина и никто меня не любит, что делать? !!что делать? я рыдаю просто кажду. ночь....

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я не занимаюсь ерундой я сужу о своей нешности так как я вижу её на самом деле.. почему вот все красивые все такие офигенные а я нет?
Дополнен 14 лет назад
мне 17 лет
Лучший ответ
Валентина Колесникова Мыслитель (6237) 14 лет назад
Это - комплекс. И это не так. Ведь большая часть так сказать признанных красавиц- легенда. Это женщины- шарм. Т. е. свое лицо они создали сами. Это конечно длительный процесс. Но у вас уже есть желание- изменить в лучшую сторону. Вы по природе своей уникальны- поэтому надо самому или сходить к визажисту. Рассмотрите свое лицо. Глаза- нос-брови- - губы- все можно изменить почти без пластических хирургов. Актриса Васильева- пример. Ведь она на самом деле некрасива- но как она обаятельно . она сама рассказала как создавала свое лицо. Достичь хорошего состояния кожи- главная задача. подобрать макияж- косметику. не лениться поддерживать ее в течении дня. следить за выражением глаз, улыбки. быть приветливым - поверь маленькие приемы- изменят твое отношение к себе. ПОЛЮБИ СЕБЯ-ТЫ УНИКАЛЬНА!
Это моя дочь. Она долго работала над собой- гадким утенком. Ни одной операции- только природные данные и труд! Пришли мне фото на мой сайт мы подумаем что тебе можно и надо ли изменять. Не стесняйся - я имею медицинское образование, кроме других.
Остальные ответы
Lenusya-sya Профи (637) 14 лет назад
не красивых девушек не бывает, бывает мало макияжа
dires Мастер (1887) 14 лет назад
человека красит не внешность а ум (проверено)
Mr. Safin Профи (511) 14 лет назад
Забей и живи) Живи для себя)
Петренко Ольга Профи (909) 14 лет назад
не наговаривайте на себя, все мы уродины, но красивые когда надо - жутко!)))
Юлия Стаценко Гуру (4075) 14 лет назад
А может не все так плохо? Ты присмотрись.
Princess Ev Знаток (496) 14 лет назад
Если ты такое говоришь значит у тебя совсем нет проблем, ты занимаешься ерундой. Фото в студию.
Елена Легостаева Профи (592) 14 лет назад
Наверно ты совсем молодая если так о себе говоришь. Глупости. А если будешь рыдать, так ещё и больная будешь. Полюби себя и все тебя полюбят.
Татьяна Забава Мастер (1883) 14 лет назад
кошмар, кто тебе такое сказал? ?
Lenusya-sya, правильно сказала бывает мало макияжа! !
попробуй что-нибудь поменять и перед сном думай про хорошее и глядишь все и выравнится постепенно!! !
Удачи!! !
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 14 лет назад
Сразу напрашивается вопрос: сколько вам лет?))) ) Подозреваю, что возраст переходный))))),,,
Источник: Все пройдет!!!!
трамвай жду Мудрец (17811) 14 лет назад
..не плакай, на цветочек твой прЫнц уже едет...
борис борис Гуру (3414) 14 лет назад
17 лет говоришь.. .

молодость и есть красота
Талгат Ахмадуллин Ученик (164) 14 лет назад
Что такое! Кто вам такое сказал! Плюньте ему в рожу! Нужно себя любить и уважать. Не занимайтесь самобичеванием1
Дидар Жумалиев Знаток (336) 14 лет назад
Читай про гадкого утенка!!!!
матушка Малика Знаток (401) 14 лет назад
Мне кажется, ты не внимательно на себя смотришь.
Nikki Ученик (187) 14 лет назад
да в 17 весь мир у твоих ног! любовь придёт. терзать себя не надо. живи сейчас. сегодня. такой другой нет как ты! пойми это! расцвети в душе и всё получится!
Такая Ученик (143) 14 лет назад
Скинь фотку я скажу что не так.
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
б а Мастер (1643) 14 лет назад
Будь хитрее и смекалистее в жизни. Я сама далеко некрасавица, но муж - КРАСАВЧИК! Я узнала, что ему интересно и что он любит. Я быстро все разузнала и говорила на эту тему с ним. Была так добра сним и внимательна. Но палку не перегибала! Казалась перед ним и перед другими шустрой и энергичной ХОТЬ и болела. И результат! Я в центе внимания! Никого ни хая никому не причиняя вреда я добиласьчто меня называют самой красивой. А я сморю на себя в зеркало и думаю "Точно КОРОЛЕВНА! " Тебе только 17 ...все впереди...