Что такое - R.I.P и wtf ?

МИР ВАШЕМУ ДОМУ! Профи (829), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алия Мастер (1046) 14 лет назад
Если рубрика Интернет (компьютер) , то:

RIP — один из наиболее распространенных протоколов маршрутизации в небольших компьютерных сетях, который позволяет маршрутизаторам динамически обновлять маршрутную информацию (направление и дальность в хопах) , получая ее от соседних маршрутизаторов.

WTF — (компьютерный сленг англ. What The Fuck) что происходит? что за ерунда?
александрПрофи (872) 12 лет назад
R.I.P. сокращение(так как есть точки после букв) в переводе покойся с миром
Остальные ответы
Пенсия Мастер (1741) 14 лет назад
R.I.P -покойся с миром, видел на могилах старинных зарубежных написано?
DaisyМастер (1176) 12 лет назад
Requiescat in pace (рус. «Да упокоится с миром») — латинская фраза, часто встречается в виде аббревиатуры «RIP» или «R.I.P.» на надгробиях, в извещениях о смерти, а также при упоминании о недавно умерших. Распространена в странах западной христианской (католической и протестантской) культуры.
все верно...
silent assasin (minor) Гуру (4393) 14 лет назад
rip-перенос информации с носителя аудио-видео информации в файл.
Tom Знаток (367) 14 лет назад
R.I.P- Requiescat in pacem
wtf- whote the fuck
вроде так