Какие еще есть сборки винды (переработки) я знаю только экстрим и зверь, и каковы они?

Пенсия Мастер (1734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Delfin Мыслитель (7339) 14 лет назад
Смотрю у себя на диске D:\Образы\Оси\С вирусами
FuckYouBill, Panda, XTreme.WPI, ZverDVD
Себе ставлю с переработаного Loner - переработка свелась к удалению вирусов, кейлогера, троянов, изменению постинсталера и добавления дров и критических обновлений.
Повесить систему почти не возможно.
Но вообщето сборки широко используются для распостранения вирусов.
Так что сборку лучше ставить не готовую, а собирать самому :)
@Василий Прокофьев - прямо как на офицальном сайте, заходишь на страницу
поддержки ХР и читаешь - установка Windows-7 ...
Остальные ответы
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
ничего лучше, чем чистая Win настроенная под себя - нет! а все это глюкосборки звери, экстримы и т. п. вообще забудьте
Александр Профи (649) 14 лет назад
лучше использовать нормальный не обрезанный и не измененный кем то образ. Это всегда надежнее
Сергей Зиновьев Профи (954) 14 лет назад
У меня стояла очень долго Chip Windows XP 2009.08 SP3,мне нравилась (пока не поставил 7-ку), там присутствует полный набор програм (в образе) и драйверов. По мне, так очень хорошая сборка...
Вальдемар Просветленный (24327) 14 лет назад
У меня экстрем стоит - замечательно Лучше еще ничего не видел все программы дрова и прочая тряхомудина уже на диске записаны и сами ставятся без твоего участия нужно тоько необходимые галочки выставить Но там есть маленькое но.. . Качал Екстрем из интернета дрова на видео и звук ставились но не работали и приводов не видно было а друг принес диск с этим же самым экстремом все отлично работает так что еще смотря на какую напороться
Дмитрий Просветленный (23757) 14 лет назад
идимм, крокоз, вайнакх, вл, граз, кахе.... перечислять можно очень долго. Но как говорилось ранее; никакая сборка не будет работать лучше чистой винды.
Юрий Просветленный (36656) 14 лет назад
Есть.. . их сегодня собирают все, кому не лень :) велика вероятность возникновения проблем при их использовании, с решением которых никто не сможет помочь.. . гораздо надежнее использовать оригинал - это стандарт и можно найти поддержку (в случае проблем) через интернет.
Александр Никифоров Мастер (1705) 14 лет назад
говносборок куча и все они работают одинаково херово.
качай официалку SP2 и настраивай под себя
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 14 лет назад
1) IMHO, лучшая - сборка от LonerD
2) чистая Windows без твиков и т. п. - ненадёжная вещь