можно ли переписать видеокассету со старой плохой записью на диск с хорошей записью?

Арман Мухамеджанов Ученик (102), закрыт 14 лет назад
тоесть хочу переписать из видеокассеты свои детские годы на диск и видеокассету, а там помехи, запись почти исчерпанная и так далее, вообщем хотелось бы восстановить возможно ли? если да то как? Пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74271) 14 лет назад
гы.. да лехко.. но только либо очень долго. . либо очень дорого:)))
Игорь Шведов Просветленный (26432) 14 лет назад
Лишнее убрать, помехи и добавить что то слоями можно. но вот поправить качество изображение. Сомневаюсь что вы этого достигните!
Alex Park Профи (539) 14 лет назад
переписать нет проблемы, но качество останется примерно то же что и в данный момент на пленке.
делается через пиннаклс 9 и больше
Салават Татлыбаев Мастер (1292) 14 лет назад
Есть специальные плагины, которые убирают шум, делают цветокоррекцию и т. д. Можно и штатными средствами видеоредактора исправить. Но очень сильно испорченные участки надо только вырезать.
МИО Мыслитель (8563) 14 лет назад
Из плохого разрешения хорошее не сделаешь. Только цветокоррекция. Если кассета VHS то еще сложнее...