Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Просто дед Андрей Котоусов Кислый Ветка •••

Не проходит головная боль

Просветленный (28449), закрыт 4 года назад
Не курю 2ое суток( до этого курил лет 6). болит голова, преимущественно спереди и в висках. Принимал спазмалгон, не помогает.
Дополнен 4 года назад
Давление в норме. 122/78
Лучший ответ
пропейте дня 3 нурофен. поможет 100%
Остальные ответы
попробуйте другие более сильные таблетки,
Выпей капсулы 2шт Солпадеин- двойной удар, только таблетки слабенькие надо найти именно капсулы.
измерьте давление, попейте успокоительное, а лучше проконсультируйтесь с доктором и сделайте.... головы
Выпейте чай с лимоном и мёдом. На лобную часть и виски приложите порезанную кольцами сырую картошку и туго завяжите. Померьте давление.
А давление не мерили? Может подскочила на радостях, что бросили курить?
Головная боль может появиться у вас из за спазма который, появился в следствии того что вы бросили курить - сосуды не привыкли к изменениям. , (не исключена и такая версия) , а также повышением артериальным давлением (может быть артериальная гипертензия первичная) , а также существует много других вариантов. Советую вам обратиться к терапевту, по месту жительства.
Помните, если головная боль вызвана повышенным давлением, никакие анальгетики могут не помочь, т. к нужно будет принимать противогипертонические препараты. Вам нужно пройти обследование у врача кардиолога.

Для снятия боли в данный момент могу порекомендовать: парацетамол - 1 таблетку ( СОЛПАДЕИН - это тот же парацетамол) , или Панадол Актив 1 таблетку.

Удачи
Источник: Терапевтическая помощь.
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают