Есть ли такая программа, которая позволяет найти рифму?

Туркмен Баши Мастер (1657), закрыт 17 лет назад
Если, к примеру я введу слово "молоко" а она предоставит список слов оканчивающихся на -око, -яко, ико. Ну или что нибудь похожее может вам знакомо? Ссылочку если не сложно.
Лучший ответ
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Ссылку, к сожалению, не знаю. Но программка называется "Пушкин". Она подбирает рифму на слово, причем можно выбрать, чтобы искала, например, 3 последние буквы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
если узнаешь о её существовании, напиши, мне. Она мне тоже нада!
Carnivora Мыслитель (6499) 17 лет назад
сердце и ум ещё, к счастью, не программируют.
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
таких програм очень много, самая популярная Rhymes ( у нее куча версий разных ), скачать можно тут RHUMES 2.0 или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (пояснения по установке и т. п. там есть )