Я как год принимаю противозачаточные таблетки, какая есть вероятность зачать двойню? Влияют ли таблетки на беременность?

Marryberry Профи (541), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У меня уже есть двое детей.... че то мне еще хочется...
Дополнен 14 лет назад
Я просто слышала, что гормональные таблетки хорошо помогают, если женщина хочет родить двойню
Лучший ответ
Ложка Дёгтя Гуру (3295) 14 лет назад
раньше было мнение, что если забеременеть в первые месяцы, после отмены ОК, то есть вероятность многоплодной беременности (но только разнояйцевые близнецы) , но на практике это не получило обоснования, поэтому среди врачей считается, что таблетки на это не влияют
Остальные ответы
KаIRа Мастер (1142) 14 лет назад
Вероятность зачать двойню такая же как если бы вы и не пили таблетки!
Руслан . Гуру (2571) 14 лет назад
вероятность двойни зависет от твоего генома и физиологии, а таблетки бесспорно влияют на организм и на развитие плода
Артур Мыслитель (8788) 14 лет назад
есть вероятность остатся без детей вобще, и не иметь ответа на вопрос "для чего мы живём", потому что на детей никогда нет подходящего времени... и денег
Ольга Вставская Профи (821) 14 лет назад
Если вы после приема противозачаточных таблеток забеременели то высок процент рождения девочки.
КУДАКТАХ Знаток (307) 14 лет назад
от противозачаиочных таблеток и одного не зачать
Леся Мастер (1846) 14 лет назад
на зачатие двойни совсем другие факторы влияют
Источник: мама двойни
ляля Мудрец (12413) 14 лет назад
ДВОЙНЯ, ТРОЙНЯ И Т. Д. НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРИЕМА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ.. . советую сайт veb. гинеколог----доступная информация, бесплатная консультация.... (поищи через поисковик)
Phantasy Мастер (1902) 14 лет назад
на сколько мне известно, то противозачаточные таблетки пьются для того, что б не забеременеть, это средство контрацепции, а не средство для зачатия двойни
MarryberryПрофи (541) 14 лет назад
спасибо за информация, а то я год пью таблетки, а от чего пью и не знаю((((