У собаки застряла кость желудке

UZZZZZZZZZZ Знаток (267), закрыт 14 лет назад
После еды у дворняжки 4 года появилась рвота кашель сиплость наверно застряла кость от окорочка в желудке клиника не работает ночью в больнице не делают снимки
Лучший ответ
kholli.... Знаток (471) 14 лет назад
нельзя довать собакам куриные кости. кость могла не застрять, а поранить желудок. ищите частного ветеринара, который выезжает на дом.
Остальные ответы
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 14 лет назад
Кости куриные и вообще птичьи нельзя собакам давать . Попробуйте масла растительного влить, может проскочит, а утром к врачу .
Давид Некрасов Ученик (81) 14 лет назад
Сабакам можно давать только трубчатые кости а куринные царапают желудок и могут начаться сильные боли в желудке.
мурла-катам Гуру (3413) 14 лет назад
И все таки лучше сделать снимок
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
А кто же кормит собак костями, тем более варёными, тем более полыми? Убийство для собак! Если нет вета сейчас, то ничего не остаётся, только голод! Если станет совсем плохо, лучше попробовать договориться с человеческим хирургом на операцию. Если будет до завтра продолжаться, то к вету. А вообще это может быть и как клинический признак при глистной инвазии. Сложно сказать по этому описанию.
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
ренгент можно сделать в медтравпункте
Валера Химченко Оракул (72402) 14 лет назад
Рвота, значит выблюет. Дворняга всё-таки. Кости им куринные можно давать, они их сами давят.
Вилка Оракул (54692) 14 лет назад
Экстремалы, млин! Ветклиник круглосуточных нет, рентгена нет, а собака питается куриными полыми костямси!
Пока дайте, что ли, масла вазелинового, чтоб кость не так стенки раздражала...
Галина долганова Оракул (54863) 14 лет назад
есть круглосуточные клиники везите туда если врач опытный то он без снимков облегчит хотябы боль и остановит кровотечение желудочное кровотечение приведет к летальному исходу не тяните