придворный театр это...

Lolita Miller Знаток (449), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Дунаев Профи (608) 14 лет назад
Это небольшой театр вместимостью 250 мест, рассчитанный на императорскую семью и небольшой круг избранных и приближённых лиц
Остальные ответы
Арина Говса Ученик (210) 8 лет назад
Это небольшой театр вместимостью 250 мест, рассчитанный на императорскую семью и небольшой круг избранных и приближённых лиц
Дмитрий Ярославцев Ученик (116) 8 лет назад
Это небольшой театр вместимостью 250 мест, рассчитанный на императорскую семью и небольшой круг избранных и приближённых лиц
Антон Кузьмин Знаток (311) 8 лет назад
Это небольшой театр вместимостью 250 мест, рассчитанный на императорскую семью и небольшой круг избранных и приближённых лиц. Театры, существующие за казённый счет, находившиеся в ведении царского двора. Существовали с 1756 года по 1917 год
Анастасия Решетникова Ученик (190) 8 лет назад
Императорские театры России — театры, существующие за казённый счет, находившиеся в ведении царского двора. Существовали с 1756 года по 1917 год; также назывались придворными театрами.
Vender Pellegus Знаток (322) 8 лет назад
Хватит копировать друг у друга! Лучший ответ у пользователя Антон Кузьмин!