подскажите программу, чтобы я говорил в микрофон и слышал себя в колонках без всяких задержек

Сережа Ученик (22), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Задержка в любом случае будет, пока у тебя не будет специальное железо в ПК. Дело в том, что твой аналоговый голос преобразовывается в цифровой, а потом снова в аналоговый. Поэтому и задержка.
Михаил Гоголин Профи (827) 14 лет назад
adobe audition или sound forge - проблем с задержкой голоса не было никогда.