Amway и другой сетевой маркетинг - развод? Если у них на

lint Мастер (2485), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
семинарах бывают по 30000 людей, вряд ли все бриллиантовые миллиардеры.
Их цель - чтобы я отдал деньги за оба "стартовых пакета", которые есть у всех таких финансовых пирамид - правильно?
Просто в других пирамидах часто не скрывают что продают только информацию
Лучший ответ
Эовин Мудрец (14332) 14 лет назад
Делается это так: группой лиц создается сеть, а потом разводят простаков. Типа пирамиды.
костя белковМастер (1856) 14 лет назад
бред сумашедшего
Остальные ответы
Stainless Гуру (3729) 14 лет назад
Сетевой маркетинг по сути развод, там чем раньше в систему вступил, тем меньше отдаешь и больше получаешь
Василий Ермолаев Мудрец (18657) 14 лет назад
Типичный развод на бабки. Больше вложишь, чем заработаешь.
костя белковМастер (1856) 14 лет назад
бред
Юрий Паращук Ученик (112) 14 лет назад
Чтобы стать врачём - Вы должны учиться у врача. Чтобы стать пчеловодом - у пчеловода. Чтобы быть неудачником - сидеть здесь и искать единомышленников которые поддержут Ваше первое мнение - "Развод? " . Заметте все пишут "По сути развод", "Типа пирамиды" "Типичный развод на бабки" - А Вы знаете этих людей чтобы верить им на слово? Да и почему собственно Вы должны им верить? Некоторым из них уже прилично лет - а они тут сидят и отвечают на вопросы в которых либо не смогли приуспеть, либо просто даже не сталкивались с Вашим вопросом. Найдите человека которому Вы сможете доверять, и который зарабатывает хорошие деньги в сетевом маркетинге (Неважно в какой фирме или в каком проекте) Amway - старая и известная компания.. . я думаю о ней очень и очень многие слышали.... и только этот человек сможет ответить Вам на ваш вопрос. Вы не у тех и не там спрашиваете. - Именно от этого у Вас ничего не выходит.
lintМастер (2485) 14 лет назад
У них на всех семинарах разные люди, опытные и нет в этом бизнесе говорят АБСОЛЮТНО одно и то же, различается лишь понятие, почему я должен купить оба пакета - некоторые открыто называют это информацией, некоторые называют другими словами.
Я видел тех кто много заработал на этом, и они говорили абсолютно то же самое, одно и то же, главное - чтобы выкупил два пакета и потом чтобы других привлекать.
Я задал вопрос абсолютно не об этом
lintМастер (2485) 14 лет назад
Любой представитель Amway начинает речь с того, что компании нужно 30 или 40 там% на развитие, остальные 70% она отдаёт на покупателей, а Amway отдаёт их НАМ. Потом почему-то проценты указываются уже намного меньше, типа набери товар на 200 баллов (10000 рублей) и ты получишь от этого 3 %, то есть 300 рублей…
Юрий Паращук Ученик (112) Я никогда не работал в Amway и я не знаю бизнес плана, конкретно Вам в любом случае не нужно туда лезть - у Вас ничего не получится. Стоит пустить сомнения - и всё дело накрылось. Есть люди которые там работают , есть залы как Вы сказали по 30 000 человек - у них всё работает и всё отлично. А что ещё нужно? Вас никто не заставляет ничего покупать - у Вас полная свобода выбора. Я отдалился от сетевого маркетинга, однако часто общаюсь с сетевиками, сам же занимаюсь социальным проектом, - моё мнение по вашему вопросу такое : Вы просто тратите время - иными словами - Занимаетесь Не Тем!
зайчик Попрыгайчик Гуру (4887) 14 лет назад
Amway это вообще коммерческая секта - очередной лохотрон все это! легких денег не бывает, а бесплатный сыр только в мышеловке... .
Организация "Амвэй" (Amway) признана сектой

"Амвэй" - международная организация, действующая по принципу многоуровневого маркетинга, подверглась критике со стороны своих бывших членов, которые охарактеризовали ее, во-первых, как пирамиду, прибыль в которой зависит от заманивания все новых и новых людей в систему, а во-вторых, как псевдохристианскую секту, члены которой должны скандировать стихи из Писания, одновременно концентрируя свои мысли на картинках символов благополучия: машинах, домах и яхтах, которыми они должны обклеивать зеркала в ванной и дверцы холодильников. В США число дистрибьюторов (распространителей) продуктов "Эмвэй" перевалило за 750 тысяч. Все они связаны между собой хитроумно разработанной системой "голосовой почты", все они отчитываются перед своими начальниками ("вышенаправленными") и руководят теми, кого они завербовали ("ниженаправленными"). Они должны слушать вдохновляющие аудиозаписи и участвовать в семинарах по повышению мотивации, на которых их лидеры в числе прочего яростно обличают аморальность внешнего мира. Также члены должны вносить свои пожертвования на кампанию по распространению организации.
костя белковМастер (1856) 14 лет назад
ой....ой... КЕМ признана? мож конгрессом США, который проиграл свои иск к ним?
или тобой? просветленная ты наша?
а число сектантов - так несколько лимонов ужо...
и оборотик 8.5 млдр в год...
Oдичавшая Мастер (2282) 14 лет назад
Сетевой маркетинг выход для тех, кто нифига делать не умеет и не хочет учится! Вот и сидят там уборщицы и старшие подметальщицы. . и радуются что у них все так круто!
Умным и успешным людям с хорошим образованием там делать нечего!
костя белковМастер (1856) 14 лет назад
сетевой маркетинг - для УМНЫХ УБОРЩИЦ, которые иногда выходят на бонусы на порядок больше "образованных спецов"..
знаю факты.
Сергей ВишневскийУченик (164) 8 лет назад
Уважаемая, лично знакома с лидером компании Амвей, уровень бриллианта, 6 отключившихся веток с минимальным пассивным доходом 187200, который наследуется детьми, внуками, правнуками! в МЛМ идут люди которые не хотят на пенсии копейки считать, а жить в свое удовольствие и обеспечить будущее своих детей и внуков, путешествуя за счет компании в такие страны, куда обычным смертным и визу не дадут.
Эльмира Быкова( Амирова) Мастер (1533) 14 лет назад
Много я тут почитала. Уважаемые, ну что за бред... Ну вот я, работаю в Amwey, ни какие пожертвования, я не вношу, ни перед кем ни отчитывалюсь. Что за ерунда, ну действительно, зачем поливать грязью, то что Вы не знаете...?
костя белковМастер (1856) 14 лет назад
больших денег не заработаешь, но опыт приобретешь - факт
Эльмира Быкова( Амирова) Мастер (1533) Смотря как работать. 60 т.р.вроде не плохой заработок.
Larisa Ученик (145) 14 лет назад
Всё дело в том, что грязью поливают те кто вообще ничего не знает о сетевом маркетинге и те кто потерпел неудачу в нём. А неудачу терпят слабаки, которые трудностей боятся и лентяи, которые думают, что только потому, что подписался в ту или иную сетевую компанию-деньги посыпятся просто так. НЕТ... Только серьёзное отношение, постоянное обучение и работа, работа, работа. Никто не говорит, что это лёгкие деньги. И не важно стоял ты у истоков, или пришёл позже. Многие новички со временем добиваются более высоких результатов чем их наставники. И сравнение MLM с пирамидой-вообще бред, хоть бы для общего развития прочитали что есть MLM, и что есть пирамида-совершенно разные вещи....
костя белков Мастер (1856) 14 лет назад
это - НОРМАЛЬНЫЙ бизнес. только на него надо трезво смотреть.. . амвей - компания самая старая в млм - все суды у конгресса США выиграла. и доказала, что продвижение продуктов от человека к человеку не есть пирамида и не хуже чем - склад-магазин-клиент.
только при выборе - надо внимательно смотреть на : конкретику, товар, перспективы. что касается самого амвея - то про него точно сказано: чем старее компания и сильней она на рынке - тем лучше для компании и хуже для нового человека. деньги там заработать можно. большие - нет.
стучитесь в личку - отвечу на конкретику. я сам в сетевом, но предпочитаю честность во всём.
большие деньги - можно поймать в других случаях - поймать реально момент выхода компании - которая в перспективе станет на рынке устойчиво. вот в этот момент формируются самые большие чеки. всё остальное - остатки.
- у вас несколько неправильное представление о ФИНАНСОВЫХ пирамидах и их отличии от товарно-финансовых...
Александр Макаров Гуру (2973) 14 лет назад
Всем добрый день! Во-первых, технология Амвэй далеко перепрыгнула принципы сетевого маркетинга. В компании просто чумовые технологии! И все другие пусть отдыхают рядом с Амвэй!
Второе, пишут о ней негативно только не разобравшиеся в теме и иногда те, кого реально обманули люди ЯКОБЫ работавшие в Амвэй, которые работали не по обучающей системе, а просто искали продавцов, а это, сами понимаете, не интересно.
Далее. В обучающей системе Network 21 ( в которой обучаюсь я и мои партнеры) , утвержденной компанией Амвэй, ЗАПРЕЩЕНЫ высказывания на религиозную политическую, межнациональную тематику и другие, которые могут внести в умы неразбериху или разлад. ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ! Амвэй - серьезная ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, где делается РЕАЛЬНАЯ работа и РЕАЛЬНЫЙ товарооборот. Деньги за "перепись населения" никогда не платят.
Далее. Во всех серьезных учебниках по маркетингу (в том числе и в МГУ) введена глава о сетевом маркетинге и лично я теперь, как специалист, читаю лекции студентам . Кому интересно, тому могу выслать тезисы лекции, особенно будут вам интересны признаки незаконной финансовой структуры (их 28). Вот тогда вы будете иметь некий эталон, по которому и будете судить о компаниях прямых продаж.
Далее - в Амвэй уникальная в своем роде продукция, позволяющая сберечь ваше здоровье и ваших близких. А учитывая то, что сейчас отменили сертификацию на ВСЁ, то представляете, что с нами будут делать производители? Прикинули? А в Амвэй по-прежнему проводится ВСЯ ПОЛОЖЕННАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ на ВСЮ продукцию в Ростесте, Санэпиднадзоре и других органах.
КСТАТИ, компания деньги зарабатывает не с обучения своих покупателей (семинары, книги, диски, открытые встречи - этим занимаются обучающие системы, независимые от компании) , а за реальный товарооборот и за него же выплачивают деньги тем, кто пользуется ее продукцией.
Разговор длинный, а тема - простая для тех, кто с помощью компании продолжает зарабатывать деньги и делать свою жизнь лучше.
За мой армейский труд в течение 31 года мне платят очень маленькую пенсию - ну, так у нас оценивается труд военных, что поделаешь! Слава Правительству!
Так вот за пару лет в Амвэй я стал зарабатывать гораздо больше, чем получал в армии, и более на пенсии.
Буду рад общению со всеми, пишите. Отвечу и тем, кто хочет зарабатывать и не ноет, и тем, кто ноет, но не хочет зарабатывать. Я уважаю ВСЕХ!
костя белковМастер (1856) 14 лет назад
старая авторитетная компания.
обучение - класс.
МП - устарел безбожно (да и как иначе - придумали 50 лет назад)
продуция?...а показать вам экспертную оценку немцев?
http://mlm.marksman.su/tests.html тестирование продуктов амвей - ловите....это для понимания РЕАЛЬНОСТИ, а не того, что вам со сцены говорят.
сертификация - это детский вопрос все ее делают
то, что вы стали получать бонус там больше пенсии - понятно и нормально.
как правильно сказал Гейдж - деньги там есть, большие - закончились...
я лично пришёл в млм за БОЛЬШИМИ чеками.
и использовать старую машину , при наличии более сорвеменных и комфортных, я не буду...
вам - нормально.
СВЗнаток (259) 7 лет назад
все правильно написал. поддерживаю !
Андрей Басараб Ученик (153) 8 лет назад
Просто ответьте на вопрос. Какой процент людей работающих в amway получают приличный доход? Все зависит от Вас, как и в другом виде бизнеса. Такой процент думаю не велик, так как умышленных людей немного, ну а компания за счет объема привлеченных участников конечно имеет
Андрей БасарабУченик (153) 8 лет назад
Умышленных я имел ввиду смышленных