Готовы сделать прогноз???

Я вас всех Email. Мастер (1292), закрыт 14 лет назад
Хоккей самое зрелищное и интересное соревнование на ОИ (ИМХО), выйграть золото в этом виде спорта это очень солидно. Но до розогрыша медалей еще далеко. А пока что нас ждут очень интересные матчи, Ну и кого вы бы поставили и на какой счет, в супер парах: Россия-Чехия, Канада- США, Финлядндия - Шведция?
Лучший ответ
Андрей RBW Высший разум (188138) 14 лет назад
Россия 4:2
Канада 5:3
Швеция 4:3
Остальные ответы
sv1st Мыслитель (7547) 14 лет назад
Финны 5 -3 Шведы Канада 4-3 США Россия 6-3 Словакия
KOVY™ Мудрец (12731) 14 лет назад
Россия - Чехия 4-2
Канада - США 5-3(Кросби хет-трик)) )
Финляндия - Швеция 2-3(от)
Источник: Золото ОИ будет нашим))
Spray Мудрец (12033) 14 лет назад
Россия: Чехия 5:3
Канада: США 4:2
Финляндия: Швеция 6:4
Ray Shero Мыслитель (5144) 14 лет назад
готовы
Россия-Чехия 2-3
Канада-США 4-1
Финляндия-Швеция 1-2
GeadeBix Rhypelet Ученик (105) 5 месяцев назад
Посмотри этот сайт с прогнозами www://guru-prognoz-betting Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, замечательный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно легко выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Ставки делаем здесь www://betting-welcome-bonus