Есть ли польза от рыбных консервов?

Диана Оракул (71795), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 14 лет назад
Тунец, атлантические сардины
А еще печень трески
И Икра, наконец.
Это все полезно
Остальные ответы
Р.А. Знаток (353) 14 лет назад
Удовлетворение чувства голода и скорое приготовление ухи.
Неизвестно Ученик (159) 14 лет назад
Думаю, что нет. Ведь консервы они и в Африке консервы. Лучше свежей прикупить, хоть и дороже.
*Юля* Искусственный Интеллект (233461) 14 лет назад
Есть конечно)) Идеальный вариант когда нет возможности покупать свежую/свежемороженую рыбу (а есть рыбу нужно мин 2 раза в неделю)
ир.на Мыслитель (8026) 14 лет назад
в сардинах натуральных с добавлением масла сохраняются все омега 3 - жирные кислоты и можно есть с косточками, в них полезные микроэлементы
Источник: знакомый диетолог
Екатерина Бочагова Высший разум (5050434) 14 лет назад
Хорошая и удобная пепельница получается из банки
Аптекарь Гуру (3364) 14 лет назад
Если они тебе нравятся или очень вкусны, значит есть от них польза и не нужно отказыватся ни на Йёту ))))))))))))))
ВАСЯ Мастер (1174) 14 лет назад
На мой взгляд никакой пользы там уже нету.
Если учесть какой температурной обработке они подвергаются и какой у них срок хранения.. .
Я лично на дух не переношу рыбные консервы. Запах - это что-то особенного, как говорят в Одессе.. .