Перлы. Что такое перлы?

Екатерина Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр =Ъ= Баранов Мыслитель (5146) 14 лет назад
жемчужины. (в переносном значении: случайно-смешные, весёлые фразы)
Остальные ответы
Fedos Ученик (219) 14 лет назад
первые в чем-либо
Родригес Мудрец (15789) 14 лет назад
Перлы это жемчужины. Так саркастичиски называют какие либо нелепые высказывания
Арсен Мутиев Профи (713) 14 лет назад
перлы это высказывания типа : туса, шмот и т. д.
Настёнка Бешаная таракаН Ученик (126) 14 лет назад
Перл (фр. perle, нем. Perle — жемчужина; устаревшее слово, варианты — пе́рло, пе́рла) — жемчужина. От этого значения этого слова происходят фамилия Перлов, Перлин (а) и термин перловая крупа.
Перл в переносном смысле — сокровище, драгоценность, нечто выдающееся в ряду подобных (перл создания) .
Перл в переносном смысле — нечто нелепое, смешное, бессмысленное, в частности нелепое высказывание.
Перл — мелкий типографский шрифт, кегль которого равен 5 типографским пунктам.
Перл — река в штате Миссисипи (США)
«Перл» — корабль военно-морского флота Российской империи (порт приписки — Кронштадт) .
Perl — язык программирования.
Источник: випикедия))
Николай ........ Профи (682) 5 лет назад
это нелепости в речах политиков
станислав лавриновский Знаток (322) 1 год назад
ето красивие фразы неких людей которые стоитзапомнить чтоб передать остальным и посмотреть на их реакцыю..