Как сделать чтоб при включении компа не включался Hotspot Shield Launch>>

Анша Абдуль Мастер (1165), закрыт 11 лет назад
Ну чтоб на панели внизу значка его не было.
Как в самой программе это сделать??
Лучший ответ
olexa olexa Мастер (1181) 14 лет назад
пуск-выполнить. набрать команду msconfig.Открыть вкладку Автозагрузка. Снять галку у названия программы. Всё.Заодно можно еще вяких лишних прог поотключать которые нафиг не нужны чтоб запускались при загрузке системы ))))
Сергей СкляровЗнаток (440) 2 года назад
нет его в автозагрузке?
Остальные ответы
Ги Лоус Просветленный (27307) 14 лет назад
Эту программу не знаю, но принцип практически везде одинаков: правой кнопкой на ярлыке проги-настройки, а там покопаться и отключить загрузку с виндой