Исчезли все ярлыки с рабочего стола. что делать?

Надя Романенко Профи (709), на голосовании 14 лет назад
Подсоеденили новый монитор. Одна дура поменяла разширение, что-то наклацала, и рабочий стол стал просто пустой. новые ярлыки не создаются. если зайти через проводник, все на рабочем столе на месте, но почему-то не показывается НИЧЕГО. помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ekzorcist Мастер (2378) 14 лет назад
Возможно из-за разрешения экрана все находится за его пределами
Надя РоманенкоПрофи (709) 14 лет назад
та нет, не то
Александр Ученик (149) 14 лет назад
правой мышкой клацни и левой по вкладке (отображать значки рабочего стола).