Если мужчина плачет при женщине,это значит ,что он полностью доверяет ей?

Yuliya Мудрец (11450), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
антон вагайцев Знаток (431) 14 лет назад
он просто хочет, чтоб она так думала
Остальные ответы
ROMA4KA Мастер (2380) 14 лет назад
Похоже лопнуло его терпение
RoMik Мастер (1030) 14 лет назад
это значит что он в отчаяние и ему очень плохо
Шах Мудрец (13836) 14 лет назад
Не, он просто не заметил как ты вошла.
Пользователь удален Профи (520) 14 лет назад
это искренность, главное чтобы при этом пьяным небыл.
Степан Дмитриев Знаток (307) 14 лет назад
Это нифига не значит. Мужику абсолютно похеру перед кем расплакаться. Принцессы - идите сами знаете куда. По вам никто плакать не будет.
Миха Мудрец (11630) 14 лет назад
Это значит что она его довела...
Елена Кравцова-Рылова Мудрец (11572) 14 лет назад
Мужчины тоже не бесчувственные чурки.... значит есть причина поплакать. Но стараются, что бы их слез ни кто не видел.... даже те, кому он доверяет.
Катерина Мастер (2399) 14 лет назад
Да ну такого мужчину.. . Нечего им слезы лить.. . Это просто баба какая-то!
Света . Профи (523) 14 лет назад
если мужчина плачет, значит его сердце действительно тронуло, что-то серьезное, а если он плачет при любимой женщине - значит его сердце в ее руках, и он доверился ей.