Посоветуйте хорошие витамины для взрослых и детей!

KISS...ka Мастер (1433), закрыт 14 лет назад
А то бывает купишь, пропьешь, а толку никакого...ничего не ощущаешь, ни прилива сил, ни улучшений видимых...Или может надо как-то пить их по-особенному?
Лучший ответ
Олег Оноприенко Мыслитель (6499) 14 лет назад
Витамины бывают разные. Разобратся в этом сложно. Но, знание некоторых вещей, облегчит выбор. Синтетика или натуральные? Ясно, что выберем натуральные. Натуральные тоже бывают разные, их качество зависит от "качества" производителя и применяемой им технологии. В основном производители применяют технологии, не позволяющие иметь "на выходе" биологическую активность препаратов более процентов 15 . Этим завалены аптеки. На сегодняшний день самая совершенная технология, позволяющая донести до потребителя 98% биологической активности компонентов это метод биокриогенного дробления и позволить ее себе могут единичные производители. Такую продукцию производит во Франции концерн "Аркофарма". Она прошла клинические и лабораторные испытания во многих ведущих медицинских центрах и клиниках России и не только ее, с участием ГУ НИИ питания РАМН, Московской мед. академией им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академией им. Мечникова разработаны и опубликованы "Методические рекомендации по использованию... ". Здесь есть все и для детей и взрослых. Подробнее на эту тему можете найти на моем видео, вообще о витаминах-ролик "21-й кабинет",ну и т. д.
Остальные ответы
faker911 Гуру (4382) 14 лет назад
бери свежие фрукты!!!!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
все витамины по возрасту. особенно детям....
Белка Профи (844) 14 лет назад
мне очень понравились витаминки алфавит :)
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Всей семьёй принимаем БАДы Nutrilite и очень довольны - за 5 лет никто не болел ни простудами, ни гриппом, и самочувствие на "отлично".
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Ольга Корнилова Гуру (3744) 14 лет назад
Фарма Мед. США. Пьем всей семьей периодически. Сыну Фарма Мед Кид"с формула Вита-Мишки. Себе Фарма Мед Леди"с Формула . Маме Менопауза. Есть и для мужчин специальные.