Мне так Плющенко жалко! Вот уроды! А вы как думаете почему его засудили?

Пользователь удален Гуру (3285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Brahma Bull Мастер (1464) 14 лет назад
Америке потребовалась новая Сара Хьюз
чтобы домохозяйки по всем штатам умилялись глядя на слезки "чемпиона"
виктория панфиловаУченик (108) 14 лет назад
Красиво сказано! "Чемпион" блин((
Остальные ответы
Пользователь Мудрец (14087) 14 лет назад
его пожалели вот и дошел до финала
Daddy Знаток (310) 14 лет назад
да там уже все куплено, блин!
Владимир Ксенофонтов Гуру (2913) 14 лет назад
В мире, где правят деньги, нет места совести и правде.

К сожалению, сегодня Россия катится в ту же пропасть, куда давно скатился весь западный мир.
Ирина Гуру (3095) 14 лет назад
Потому что он русский.
MUNH Просветленный (41942) 14 лет назад
Четверной прыжок - не залог золотой медали, к тому же коряво сделанный.
Sconosciuto Просветленный (23256) 14 лет назад
1) ОИ проходят на американскрм континенте
2) изначально один спортсмен (Ласайчек) выходил, зная что если чисто откатает - золото ему гарантировано; второй - Плющенко выходил, зная что если чисто откатает, все равно проиграет по компонентам, если чисто откатает Ласайчек.
3) дважы ОЧ редко кому удавалось становиться, сейчас это "немодно" и "неинтересно" публике, тем более американской
Олег Иванищев Просветленный (24469) 14 лет назад
Был удар не по Плющенко, а по России. В данной ситуации.
эмир бедердинов Гуру (2881) 14 лет назад
Тимошенко, Плющенко. Вдумайтесь.
VolandRI $ Ученик (74) 14 лет назад
потому что во главе спорта стоят два взяточника откатчика мудко и тягочев
Людмила Конюхова Знаток (402) 14 лет назад
Нет Плющенко не жалко. Ведь он лично -победил. Это ежу понятно. Когда награждали он законно пробежал по 1 месту на пьедесталие. Он сам понимает, что победил. Почему так относятся к России это вопрос.
виктория панфиловаУченик (108) 14 лет назад
Вот именно, не любят наших нигде((
@SEREG@ Мыслитель (6784) 14 лет назад
не так плющенко жалко как за державу обидно.
nina_iv23@mail.ru Мыслитель (7114) 14 лет назад
катание было недостаточно чистое,
Ольга Грянкина Мудрец (10656) 14 лет назад
Изначально все были недовольны, что Женя вернулся (судьи, одиночники) . Просто поставили задачу не дать золото и всё.