Как убрать рекламу с рабочего стола компьютера?

destiny Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Каждые 10-15 минут на рабочем столе появляется окно с рекламой, даже когда интернет не подключен.
Как от неё избавиться? Помогите пожалуйста!Уже все способы перепробовала-ничего не помогает!((((((((((((
Дополнен 14 лет назад
В рекламе не пишется, что нужно отправить смс
Лучший ответ
Эния Знаток (488) 14 лет назад
У Вас есть акроникс? Программа такая, спешите, если есть, почистите систему. У меня такое ыбло. Потом вообще постоянно висела на экране с требованием заплатить за что-то. ЭТО НОВЫЙ ВИРУС. ЧИСТИТЕ СИСТЕМУ. ВЫКЛЮЧИТЕ. ВКЛЮЧИТЕ СНОВА. ПОСЛЕ ОЧИСТКИ ДОЛЖНО ПРОЙТИ.
Остальные ответы
Jide Искусственный Интеллект (106412) 14 лет назад
зайдите сюда http://comprofit.ru/inform/index.php?id_page=2&id_article=37 и делайте как описано, все в картинках, но надо заметить что название может быть "CMEDIA", "FIERYADS","ADSUBSCRIBE", "ADRIVER" но способ удаление одинаковый как описано.
Лилпар Знаток (398) 14 лет назад
а там не пишется, что нужно отправить смс??? ?
Алексей Знаток (387) 14 лет назад
Ещё полезная ссылка по очистке троянов.. но просмотр с другого компа....http://www.drweb.com/ Дешифровка от Trojan.Encoder
Разблокировка Windows (Trojan.Winlock)