КАк сделать интернет заказ на agro@sad-i-ogorod.ru

Ольга Строенко Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Беркенова-Храмченко Знаток (264) 14 лет назад
Зря, не советую! Я в прошлом году делала инт. заказ - очень дорого вышло. Дешевле так купить.
( за 25 пакетиков отдала 850р. вместе с пересылкой) больше заказывать не буду.
Остальные ответы
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 14 лет назад
а-да, не нужно перекупщикам переплачивать, тем более что там ни чего нормального нет. Я заказывала, так половино семян невзошло.
Надежда Профи (690) 14 лет назад
Три года заказываю семена и растения через интернет. Мне удобно. Выбираю, что нравится, на выбранную сумму они выписывают квитанцию на оплату. Оплачиваю и жду посылку. Могу проследить прохождение своего заказа. На качество, пока, не жаловалась.
СветланаБондарчук Ученик (157) 8 лет назад
Я очень расстроена. Пришли семена не все. Сумма доставки 100 % от заказа. Семена то что волшебные???? Попробывала, больше не хочу. Дешевле купить рассаду.