Привет) Хочу купить одежду с символикой RedBull. Где в интернете можно купить?

Евгений Коряков Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363985) 14 лет назад
Автовест К [x]

Крупнейший магазин одежды и акксесуаров команд Формулы 1.

Наш магазин расположен в центре москвы работает с 10 утра до 8 вечера ежедневно. У нас вы всегда можете приобрести себе или для друзей замечательную одежду-экипирову с символикой формулы 1. Вышему вниманию преставлены аксесуары и татрубуты от лучших команд Ferrari, McLAREN, Toyota, Renault, RED BULL, SAUBER, Jaguar; бейсболки, футболки, куртки, толстовки, журналы, кружки, брелки, наклейки, картины, календари, игрушки, книги

Всегда работает Интернет магазин f1-shop.ru Только в нашем магазине вы защищены от подделок товаров, и можете быть уверены что именно такую же футболки носят болельщики в Европе.
Адрес: г. Москва, ул. Спиридоновка, д 12, стр. 1 c 10-00 до 20-00 ежедневно
Телефон: (495 ) 202-51-53
Факс: (495 ) 202-51-53
E-mail: contact@f1-shop.ru
WWW: www.f1-shop.ru
Источник: Удачного шопинга! http://www.bizkatalog.ru/index.php?org_id=3021
Остальные ответы
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 14 лет назад
Одежда

Футболка Logo Red Bull Racing10491498-30%

Подробнее.. .

Футболка Graphic ll Red Bull Racing11981498-20%

Подробнее.. .

Топ Wn White Red Bull Racing5491098-50%

Подробнее.. .

Топ Wn Black Red Bull Racing5491098-50%

Подробнее.. .

Рубашка Team Red Bull Racing18512468-25%

Подробнее.. .

Бейсболка Team Red Bull Racing1098 руб.