Секрет 22. Как узнать кто оставил мнение о вас в контакте?
Зачастую, пользуясь любимым порталом Вконтакте. ру, мы сталкиваемся с ситуацией, когда кто-то из наших знакомых оставляет о нас анонимное мнение. В результате чего у вас появляется непреодолимое желание узнать.. .кто? Кто же тот человек, который оставил это мнение о вас в контакте.
Вот несколько вариантов, которые помогут узнать вам, кто оставил мнение о вас в контакте.
Как узнать кто оставил мнение в контакте? Вариант 1-й.
Данный вариант заключается в возможности ответить на оставленное мнение в контакте. Для этого выполним следующие действия:
1. Создаем Предложение.
Для этого заходим на свою страницу Вконтакте. ру, переходим на страницу «Мои Настройки» . В разделе «Дополнительные сервисы» ставим галку возле графы «Предложения» и нажимаем кнопку «Добавить сервисы» .
Теперь со своей страницы заходим в «Предложения» и создаем любое предложение. Например «Хотели бы полететь в космос?» . Все старые ответы, если таковые имеются, необходимо удалить.
2. Переходим на страницу «Мои Настройки» и убираем галку возле графы «Предложения» и нажимаем кнопку «Добавить сервисы»
3. Составляем ответ автору анонимного мнения. Ответ должен состоять из вопроса и ссылки:
Вопросы должны быть типа:
- А это ты выдел?
- А эта ты мне отправил? И т. п.
В общем, вопрос должен заставить человека перейти по следующей ссылке -
Ссылка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вместо 0000 нужно вставить ваш ID.
Как только, человек оставивший о вас анонимное мнение перейдет по ссылке, вы получите подтверждение на предложение. На ваше предложение сможет ответить всего один пользователь контакта – автор анонимного предложения.
Как узнать кто оставил мнение в контакте? Вариант 2-й.
Этот вариант не гарантирует вам узнать всех, кто оставил о вас мнение, но некоторых узнать и раскрыть получится.
1. Заходим на сайт вконтакте. ру, идем в свой раздел Мнения.
2. Находим анонимное мнение, автора которого нам хотелось бы узнать.
3. Жмем на ссылку, у этого анонимного мнения, с текстом "в черный список", эта надпись измениться на "в белый список" смотрим какие ещё мнения изменили свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это значит, что все эти мнения от одного человека. Мы почти раскрыли тайну анонима.
4. Ищем в изменивших надпись мнениях положительное мнение о вас с позитивом и с огромным интересом пишем ответ на это положительное мнение, задавая вопрос что-то вроде: "Кто это меня так порадовал, кого поблагодарить? " или что-то ещё, чтобы человек захотел раскрыть себя, для получения благодарностей и прочего.
Если не найдется положительного мнения, то конечно обидно, но можно выбрать любое другое мнение для обработки анонима или ещё вариант смотри ниже.
Получаем признание в авторстве мнения от этого человека (т. к. он знает что все мнения анонимные и вы не можете узнать, что то нехорошее мнение написал именно он) , т. е. узнаем автора того негативного или другого интересующего вас анонимного мнения.
Вариант, если нет позитивного мнения, за которое можно раскрутить человека: при большом количестве мнений от одного человека, можно просто проанализировать по манере написания, кто может быть автором этих слов о вас.
Как узнать кто оставил мнение в контакте? Вариант 3-й.
Если желание узнать автора мнения сильнее всего на свете, то есть 100%-ный способ! Для этого нужно по очереди удалять всех друзей, каждый раз пытаясь отправить ответ на мнение. Если после очередного удаленного друга, ответ отправить не получается, то он - и есть автор мнения!