помоогитеее.. . нужно сочинение- интервью по картине А. сайкиной " детская спортивная шкоолаааааааааа

Анастасия Смертина Ученик (44), на голосовании 14 лет назад
надо написать сочинение в виде интервью .. по картине А. Сайкина " Детская спортивная школа" ...надо рассказать про девочек ...в виде интервиью .. а сочинения я вообше писать не умею (( пожалуйста помогите

по плану
1))))вступление
2))))Описание групп ( как они занеты что делают ...3 группы всего)
1. как расположены группы
2. чем занимаются
3. какого настроение
4. интервью
3)))))) чувсива автора ( то есть миня )
Голосование за лучший ответ
Василий Ориняк Мыслитель (6694) 14 лет назад
Давно не видел этой картины, подзабыл что там.

Опиши подробно, что ты там видишь на картине по твоему плану. Я вспомню картину и помогу скомпоновать то, что ты видишь на картине в сочинение,

А ты проверишь сочинение и сообщишь, то ли ты видишь на картине, что я напишу в сочинении, и совместно откорректируем твоё видение, на картине отображённое в моём сочинении которое должна написать ты.

После всех исправлений получится твоё, родное, сочинение, в котором будет чётко отражено, что ты видишь на картине, в виде интервью, в вопросах и ответах.

Подходит такая помощь?