Помогите выбрать системный блок!!!

Мария Мишагина Профи (899), на голосовании 14 лет назад
Системный блок нужен для домашнего использования (игры, интернет). Есть вариант irbis и depo.
По внешнему виду мне конечно больше "ирбис" нравится, но у одних родственников есть такой же и он у них очень часто ломается. Поломался уже через пару месяцев после покупки (что-то с программой). Даже сейчас он у них в ремонте. Мастер сказал, что "ирбис" - это очень плохая модель.
Но в магазинах в основном только он и продается, причем в любых вариациях. Нашла более или менее "депо" (или деро, не знаю как правильно). Вроде по внутренности все нормально, но мне не очень нравиться корпус. Страшный он какой-то ну совсем не привлекает.
Так что хочу узнать мнение более подкованных в этом вопросе людей ))))

Дополнен 14 лет назад
Вот нашла.
Irbis:
Операционная система: Windows 7 Starter
Тип процессора: Celeron E3300
Тактовая частота процессора: 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск (HDD): 320 ГБ
Видео память: 512 МБ
Модель видеокарты: GeForce G310
Тип привода 1: DVD+-RW/+-DL

depo:
Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя базовая; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core i5-750, Тактовая частота - 2.67 ГГц; Оперативная память: Объем - 8 Гб; Жесткий диск: Объем - 640 Гб; Графическая система: Производитель - nVidia, Модель - GeForce GTX260, Объем памяти - 896 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW; Цвет - черный, серебристый
Голосование за лучший ответ
FREELANCER Мыслитель (5205) 14 лет назад
Ни системных требований ни параметров ни чего нету. Тока два корпуса. Если тебе нравится первый то бери его.
Lamer 999 Гуру (4453) 14 лет назад
я сам свой собирал, но наверно посоветую депо-у многих знакомых такой
Александр Кузнецов Мыслитель (5587) 14 лет назад
хы, первый как у меня :)))))
Мария МишагинаПрофи (899) 14 лет назад
И как работает?
Cry_Wolf Профи (730) 14 лет назад
Лучше всего взять "AMD" !!!
качество и цена на уровне!!!
Y-C Гуру (2660) 14 лет назад
вообще то всегда пофиг как корпус снаружи выглядит)
вы спрашиваете только что ли по внешнему виду?
технических характеристик вы не даете ведь)
Мария МишагинаПрофи (899) 14 лет назад
Наизусть я их к сожалению не помню (((
Nightmare Мастер (1635) 14 лет назад
если при выборе будите руководствоваться только внешним видом то в любом случае будите разочарованы вдальнейшем его производительностью главное не форма а содержание
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 14 лет назад
на такой вопрс в двух словах не ответиш, конечно надо смотреть по внутренностям, у тебя про них тут не слова .
а корпус можно и самой украсить тем же лаком для ногтей .
а знакомых твоих комп ломается потому, что у них руки кривые, и лезут куда не надо (порно сайты с вирусами) ну и мастера конечно денюжку с лохов содрать не проч . вот и ремонтируют .
Мария МишагинаПрофи (899) 14 лет назад
Конечно спасибо за ответ, но моего брата и его жену прошу лохами не называть! К тому же какие порно сайты, у низ семеро по лавкам, у них и без порно сайтов все зашибить ;) И интернета на том компе у них нет.
Кот-Бегемот Мудрец (11380) ну значит надо им учиться учиться и ещё раз учиться , а вообще нормальные узвери самостоятельно компы собирают , а не покупают сборку в магазине , ибо магазинные собирают таджики на каком нибудь чердаке из неликвидных запчастей нелегально привезённых из китая, вот такие компутера и ломаються , хотя если есть голова и руки растут от куда надо, и такой комп можно до ума довезти ( денех конешно надо потратить чуток , на охлождение на вентиляцию ю пр . а вирусов можно и без тырнета нахватать ,
гари Знаток (296) 14 лет назад
корпус выбирайте любой а конфигурацию вам подскажут продавцы-консультанты, вы только изложите ваши требования, что и зачем, а ирбис или депо это название ящиков, а что внутри это будет ваш выбор.
Крайсли Знаток (345) 14 лет назад
Напоминает анекдот:
В авто салоне. "Девушка, какую машину вы хотите? ". "Красную! "
Качество компа зависит не от его внешнего вида и модели, а от начинки внутри. Лучше напиши из какого ты городе и тебе посоветуют нормальный магазин, где можно приобрести системный блок.
jiri J Мудрец (13494) 14 лет назад
Из этих рекомендую DEPO. Хотя конечно, лучше собирать в магазине по Вашему заказу. Тогда Вам установят то, что Вы хотите. А в уже собранных может быть установлено не совсем то, что Вам нужно. Успехов!