Мужчине нужно брить ноги? как вы к этому относитесь? лучше быть волосатым чем бритым?

Колю4ка Мастер (2290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213534) 14 лет назад
Пусть бреют, если хочется, другой вопрос: зачем? Если стриптизер или пловец ( или какая-нибудь другая работа, связанная с обнаженкой ))))) ), то можно. И если тело соответствующее - мускулистое и загорелое, если тощие синие кобялки, то лучше не брить, чтобы лишний раз не позориться.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
тело мускулистое, в стриптезёры пока недумал податся)
Владислав Семенов Высший разум (213534) Оно должно еще быть ЗАГОРЕЛОЕ )))) Вот загоришь, потой брей ноги на здоровье.)))) ( и кому ж така красота достанецца?)
Остальные ответы
Doc Профи (870) 14 лет назад
Лучше быть мужчиной!!!
Источник: мозг
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
мужчиной без волос)
Игорь КалачиковУченик (113) 4 месяца назад
Дело каждого
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
эпилировать...
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
не это больно)
Елена Гуру (3465) 14 лет назад
лучше волосатым!!!
Анюта Мудрец (13285) 14 лет назад
нет конечно, это уже перебор
Ольга Мастер (1753) 14 лет назад
ага, и стринги одевать!
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
хмм расмотрим как вариант)
Андрей Явтушенко Профи (624) 14 лет назад
ну я брить не собираюсь я что телка. Да и шелкового платочка у меня нет чтобы он по ноге скользил.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
а я тебя и неспрашивал)
Анна Василевская(Гасилова) Профи (537) 14 лет назад
Ой, ну что вы, чем волосатее мужчина, тем он сексуальнее, а без волос они как лягушки и на мужиков не похожи, вообще мжчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
Таких как вы немного)
Анна Василевская(Гасилова) Профи (537) Для семьи мужчина не должен быть очень красивым, а то найдется много желающих с ним пообщаться, а для любви и секса, конечно нужен гладкий и блестящий, но это на любителя, а на пушистом мужчинке так тепло!
Alexander HawkeyПрофи (623) 11 лет назад
С которой он живет =))
...// Мастер (1303) 14 лет назад
Да ты марасишь что ли! Оставь как есть! Брить он решил ) Брось эти затеи !
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
я несобираюсь брить) есть же депиляция)
Zhanna Гуру (3253) 14 лет назад
Не люблю волосатых, но и брить как то не то.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
)ну а если природа дала оч много волос) то что делать)
Zhanna Гуру (3253) Да я не знаю,можети брить,можете не брить,это же ваши ноги.Да и кому то нравиться волосатость.
_Boston Мастер (1068) 14 лет назад
кого вы из настоящих мужчин сделать собираетесь?? нет нет нет. . их и так мало осталось ((
не нужно!!!!
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
)))интересно было услышать мнение русского народа)
_Boston Мастер (1068) обращайтесь;))
марина Гуру (4807) 14 лет назад
можно попробывать, но они будут еще сильней расти.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
поверь сильнее уже точно небудет) и жирнее уже некуда
***Ирина!*** Просветленный (23914) 14 лет назад
С чего ты взял, что мужчина ноги брить должен? Это будет смотреться хуже, чем когда в натуральном виде. Я женщина и то ноги не брила никогда, просто у меня, к радости, ноги не волосатые. А мужчина должен быть в первую очередь мужчиной, еще заросли под мышками может брить.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
а если красивые мускулистые ноги?)
Юленька Профи (755) 14 лет назад
не знаю, волосатые ноги у мужчин это даже сексуально....
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
до какой степени волосатые?))
Юленька Профи (755) ну вообще то чем больше волос на теле у мужчин, тем больше половых гормонов..так что это в какой то степени показатель мужской силы....так что
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
неэс тетично это выглядит... это мое мнение... может кому и нравится.... я вот представил себя за этим занятием и стыдно стало караул.
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
а вам некто и непредлагает)
Мил@. Гуру (3011) 14 лет назад
чай не педик же
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
причем тут чай?
unconscious Мыслитель (5696) 14 лет назад
некоторые мужчины в силу профессии, а не в силу сексуальной ориентации, как считают многе, удаляют волосы на ногах
например многие спортсмены, культуристы
так что, это дело личное)
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
бодибилдеры например)
loi loi Просветленный (39129) 14 лет назад
мне думается, что если мужчина начинает на это обращать внимание, он перестает быть мужчиной, метросексуал - не пидо-ас, конечно, но уже не мужик
Колю4каМастер (2290) 14 лет назад
хмм если ухаживает за собой не мужик?
/ / Мастер (1963) 14 лет назад
вы че гоните что ли? Я чуть со стула не упала!!!! о_О
Рамиз Мастер (1799) 6 лет назад
Если прям очень много волос на ногах можно насадкой на машинке и подстричь