Вот итальянцы - макаронники, французы - лягушатники, а кто тогда русские следуя этой логике? Водочники?

Тёма Мастер (2320), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Соколова Мастер (1189) 14 лет назад
Русских всегда звали лапотниками. Русские ходили в лаптях.
Остальные ответы
Nick Профи (542) 14 лет назад
Поху.. ты, следуя этой логике...
ТёмаМастер (2320) 14 лет назад
Что такое поху?
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
В польском языке нет слова лягушка, поэтому там французов зовут жабоеды))) ) Русским когда-то вся Европа платила дань. Их боялись хуже смерти. И сейчас это в генах сидит.
renatei badr Знаток (471) 14 лет назад
медведь, москва, матрешка, валенки, здравствуйте, водка -это большинство иностранцев знают о русских так.
ТёмаМастер (2320) 14 лет назад
А холодная зима и балалайка?
renatei badrЗнаток (471) 14 лет назад
Обязательно.
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
если следовать этой логике то пельмени... а русские небольше всех пьют... они просто очень гордятся что за раз могут много выпить.
ЗМЕЙ лифтёрыЧ Профи (962) 14 лет назад
русские вне этой "логики"
С®ack™ Просветленный (21340) 14 лет назад
Дурное наследие Сталина/ пощёчины раздают тем кто вас считает своим другом.
С®ack™Просветленный (21340) 14 лет назад
У этого более точное опредиление/насрать там где ешь
Семен Семеныч Мудрец (10066) 14 лет назад
Огласите весь список, пжалста...