Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Ветка Ветка
Просветленный
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Просто дед GWAR Андрей Котоусов •••

подскажите как убрать большое количества белка в моче при бременности?

Ученик (120), закрыт 3 года назад
подскажите как убрать большое количества белка в моче при бременности? звонила врач сказала что белок большой(((((а работает ЖК теперь только через 5 дней!посоветуйте может есть какие таблетки или травка?
Лучший ответ
Вот испытанный рецепт из газеты.
. "У сына были очень плохие анализы: в моче-кровь, белки, гной... Болела спина. Сестра привезла мне из деревни пихтовой коры от зрелой пихты. Я наполнила корой литровую банку на 1/3,залила водой и парила её на водяной бане 1 час. Остывший отвар давала сыну пить 3 раза вдень перед едой за 30мин. по 40-50гр. Мучился он с почками долго: и врачи его лечили, и траву он пил, ездил на курорт, а выпил два литра отвара пихтовой коры-и всё прошло.
Так же вылечила я жену внука, которая собралась рожать, а почки оказались больными. Выпила она и того меньше-1 литр, и анализы стали хорошими. " \ЗОЖ 16,2000г., с. 12\
Если нет пихтовой коры, то можно использовать аптечное пихтовое масло капли 3 на 2ст. л. воды - ребёнку, а взрослому капель 5-6 на 2-3ст. л. Или купить в бане пихтовый веник и заваривать веточки с иголочками и пить как чай.

Ещё можно заваривать петрушку и пить настой.
Остальные ответы
в больницу и не шутите, почки и отказать могут
Сок свежей капусты снижает белок в моче.
Много петрушки в свежем виде ешьте
Нельзя ничего пить, ты беременна! Белок может повыситься от давления, ничего с этим не сделаешь. Нормализуется давление, нормализуется белок. А Пить что-то только с рекомендации врача, ты ведь не знаеш как это отразится на ребенке.
Белок появляется из-за различных причин ( собственно заболевания почек, АГ...) . Лечение травками - это "припарка". Тем более беременность, а Вы таблетки... тут надо строго знать их действие на плод. И за 5 дней самолечения белок не уйдет. Из трав могу посоветовать безопасное для Вас и малыша только почечный чай. А так.. . только к врачу он назначит комплексное лечение, возможно госпитализирует.
милая девушка, что значит как убрать!!!? и насколько он большой?

повышенный белок в моче говорит о том, что там вашему малышу совсем не комфортно. , и если вы хотите все-таки родить - идите к врачу или ложитесь в патологию, если вас направляют. а до госпитализации не надо искажать анализы.
я видела таких девчоночек в патологии, когда лежала на сохранении, есть конечно разные способы - но вы же вредите не только себе, а прежде всего малышу

напугать вас не хотела, но не надо самолечения.
Какой срок?
Это поздний токсикоз. У меня во время второй беременности такое было. А какое у Вас давление? Отеки есть? У меня было 190/120! Меня положили в больницу, "гатили" в меня мочегонные, как в лошадь, капали Трентал и еще кучу всего - а никакого эффекта! Родила в 37 недель после очередной лошадиной дозы Дроперидола (( . На второй день после родов пошел белок. Давали опять мочегонное. В течение трех дней все "вышло". Нормализовались анализы.
Также спрашивают:
Удалили две шипицы на мизинце и безымянном пальце ноги лазером. Пять дней мазала левомеколью, теперь обрабатываю бриллиантовым зеленым раствором. Но ...
Похожие вопросы
Также спрашивают