Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста советом! Какие есть испытанные методы снижения билирубина в крови при циррозе печени вирус.этиол.?

Ирода Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Помогите советом что можно еще сделать?
У моего брата билирубин зашкаливает за 660 .У него в янв 2009 диагностировали цирроз печени.На фоне вирусного гепатита. в конце января этого года быстро за несколько дней пожелтел.Госпитализировали в отд.реанимации института вирусологии. Поставили диагноз цирроз печени вирусной этиологии. Класс В по Чайлд Пью. Получает Гепа Мерц 20 мл, Гептрал 800 мг ит.д. и т.п. Сделали 3 курса плазмаферреза, неоднократно капали альбумин, плазму. Опять не смотря на терапию растет билирубин.Сегодня 642:(.
Что можно сделать?
Лучший ответ
Светлана Дранчковская Мастер (1508) 14 лет назад
о, боже, это так серьезно, что помогут только врачи, если помогут. дай бог... мне страшно жаль этих людей, до слез
Остальные ответы
Галина Ученик (136) 14 лет назад
родственнику давали Гепадиф-системы и капсулы, помимо прочего, при вашем заболевании.