подскажите программу для надежного удаления файлов ..одно проходное..двух проходное удаление

EsquirE Мастер (2489), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
да не нужен мне ваш uninstaler....детская игрушка.. .
Дополнен 14 лет назад
методы удаления... .
* Российский стандарт ГОСТ Р50739-95 – считается устаревшим, поскольку перезапись данных выполняется только 1 раз. Быстро, но ненадежно.
* Немецкий стандарт VSITR – данные перезаписываются 7 раз. Метод считается вполне надежным, но требует много времени.
* Метод Брюса Шнайера – данные перезаписываются также 7 раз, при этом числовые последовательности отличаются от тех, которые использует метод VSITR. Считается надежным.
* Метод Питера Гутмана – благодаря 35-кратной перезаписи данных этот способ считается абсолютно надежным. Он занимает много времени, но по окончании процесса нельзя восстановить ни одного байта!
* Американский стандарт DoD 5220.22-M – данные перезаписываются 3 раза (вариант E) или 7 раз (вариант ECE). Вариант Е является довольно удачным компромиссом между надежностью и скоростью.
Лучший ответ
A//x Просветленный (38023) 14 лет назад
Eraser ...
Можешь создавать собственные стили...)) ) удаления
и обьединять разные методы в свой один. .
http://ru.security.ngoinabox.org/book/export/html/122
www.heidi.ie/eraser
П. с Классная прога ...
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Полезные программы удаление файлов
http://www.nestor.minsk.by/kg/2005/10/kg51008.html
Источник: Запости креатив! :):)!
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
Glary Utilities Pro 2.12.0.658 (можно обновить до последней версии)
скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!