Какие разногласия были у Измайлова с тренерским штабом сборной России при Хидинке?

1 Профи (636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Богданов Мастер (1002) 14 лет назад
он отказался по семейным обстоятельством на какой то товарняк ехать
Остальные ответы
инсур гаптуллин Мастер (2126) 14 лет назад
измайлов действительно талантливый футболист, великолепно играл за локо, много разговоров было вокруг него, но так он в команду хиддинка и не попал...
Serezha Mkheyan Ученик (232) 14 лет назад
да кто их знает какие разногласия, самое важное и обидное что один из одареннейших российских футболистов не может помочь сборной на протяжении 5-6 лет уже... а ведь сколько возможностей упущено. .
тут еще вопрос, для кого это хуже, для Марата или Сборной...
Maks родной Гуру (4137) 14 лет назад
он отказался по семейным обстоятельством
Алексей Черницкий Оракул (84633) 14 лет назад
Он просто не тянет, а причины и поводы могли быть любые
Luylechka Знаток (368) 14 лет назад
Эдуард, а тебе не всё ли равно!!! Судя по картинке ДОМ-2!!