Расскажите мне про вашу любимую литературную книгу ,над которой вы задумались или изменившую вашу жизнь?

а а Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Сергеевна Мастер (1140) 14 лет назад
В отрочестве очень потрясло произведение Медынского "Честь".
Наташик Is Love Ученик (192) 14 лет назад
наверное, это "Бессмертие" Милана Кундеры
LN Профи (591) 14 лет назад
Библия. в 12 лет прочла книгу писательницы Витауте Жилискайте "Путешествие в Тандадрику". для ребёнка очень впечатляет. но найти её сейчас???
Игра Слов Просветленный (22200) 14 лет назад
Раз в год перечитываю МЁРТВЫЕ ДУШИ. Каждый раз как заново. Жизнь не изменила. А задумываюсь над тем, как можно так талантливо писать.. . А когда прочитала М. Казиника о "М. Д. ",то открыла для себя просто БЕЗДНУ...